Минусовое количество отработанных дней в Расчетной ведомости ЗУП #624580


#0 by CepeLLlka
Здравствуйте дорогие друзья. Проблема вот в чём.. У Иванова два больничных Первый: С 19.06 по 02.07 Второй С 03.07 по 25.07 Обазакрываются в Июле.. В документе Начисления ЗП ему ставит 4 отработанных дня.. А в ведомости показывает - "-5" дней.. Он вычитает из общего числа рабочих дней, дни обоих больничных которые пришлись на рабочие дни и в Июне и в Июле.. Люди добрые.. подскажите пожалуйста.. Что мы делаем не так и как правильно нужно всё оформить... Заранее Огромное спасибо.
#1 by CepeLLlka
Второй лист является продолжением первого И в обоих стоят месяцы начисления конечно же "Июль".
#2 by IBTM
если есть вопрос, где-то должен быть знак вопроса. смотрите сам документ болничного!
#3 by CepeLLlka
А что в нём может быть не так? Считается то всё нормально.. дни не так показывает как хочется..
#4 by IBTM
я к тому что, дни не только в "начислении зарплаты" есть, но и в документе больничного. Их сложи. С этим проблем быть не должно...
#5 by CepeLLlka
Где они там есть? Там можно указать период.. и да если складываю.. у меня получается сумма всего дней(с учётом выходных) Если вычесть выходные дни получится 27 дней что на 5 дней больше чем 22 рабочих дня в Июле.. это всё понятно.. Не понятно почему с минусом ставит дни..
#6 by CepeLLlka
Поцоны? Поможете? :(
#7 by almar
Ну и пусть ставит, проблема то в чем?
#8 by CepeLLlka
Проблема в том.. что на самом деле он в Июле то отработал 4 дня.. а не - 5 дней.. Почему ставит -5 дней вроде понятно.. но это же не правильно... да?
#9 by IBTM
на закладке оплата...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С