v7: Вывод пиктограммы в журнале документов по покупателям #624614


#0 by Арсений
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Как вывести в Журнале документов по покупателям пиктограмму. В этом журнале создана колонка с пиктограммой для документа РеализацияРозница. Я хочу тоже самое сделать для документа ВозвратОтПокупателя. Но никак не пойму как это сделать. Получается что пиктограмма("-", который при нажатии на кнопочку в этом же журнале, меняется на "+") отображается только в строках документов РеализацияРозница, а в строках остальных документов, пусто. Эту колонку добавлял не я, и пиктограммы использовать никогда ранее не приходилось..  Если можно, просто можете подсказать, как вообще отобразить пиктограмму в этой колоночке. Как её поменять я знаю.
#1 by Арсений
Кучу всего понаписал, с правами разобрался, а вывести для другого документа чёт не получается. Не знаю где нужно ткнуть что бы она появилась..
#2 by Хоменко Валерий
В столбце с пиктограммами вызывается функция. Добавь в неё обработку другого документа по образцу.
#3 by Арсений
Блииииииииииииииииииииииин из-за своей невнимательности потерял целый день))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я всё ещё вчера сделал правильно)))))))))))))))) Только в функции намутил))))))))
#4 by Арсений
Всё заработало)))))))))))) Спасибо)))))) Функция у меня уже была в этой колонке указана)))) Просто под ночь подустал немного и не заметил как ляпнул глупость в функцию)))).
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С