Можно ли использовать версию Office Home and Student в коммерческих целях? #626079


#0 by Doomer
На сайте Майкрософта не нашел ответа на свой вопрос. В поиске ничего конкретного тоже не попалось. Можно ли использовать Office Home and Student в коммерческих целях, для работы в офисе? Не накладывает ли Майкрософт каких либо ограничений на использование данного продукта?
#1 by pumbaEO
Увы , но лицензионное соглашение наверное вы ни читали. Начните не с вопроса на мисту,  в гугл , а прочтения лицензионного соглашения к продукту. Что изменится, если все устроят флеш-моб и скажут вам "Да, можно использовать!" ?
#2 by Mucmuk
Версию хоум использовать можно лишь в не комерческих целях и только на 1 пк на сколько мне известно.
#3 by Doomer
Лицензионное соглашение я не читал т.к. еще не покупал этот продукт. Сейчас на него очень халявная цена, поэтому и задумался.
#4 by Doomer
Вот нашел на сайте Майкрософта: Office Home and Student 2010 может приобретаться домашними пользователями (не только студентами или преподавателями) для использования исключительно в некоммерческих целях.
#5 by JustBeFree
Нельзя
#6 by JustBeFree
Если ты юзаешь OHS2010 на личном ноуте, пусть даже работаешь на нем в охвисе, то может прокатить. А если ноут принадлежит организации, то за использование на нем OHS2010 посодють.
#7 by Humandra
есть Home and Business, как-то так. Ее можно, а цена на нее тоже не шибко велика.
#8 by Doomer
Там цена от стандарта отличается на 1000-1500рублей.
#9 by smaharbA
нет, только Хоме енд бузинес
#10 by smaharbA
стартер можно, но его не все имеют право водрузить
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С