Универсальный отчет,дополнительное поле #626671


#0 by Sultan0586
В отчет добавляю поля Товар,артикул,запчасть,поставщик с помощью доп.поля.В результате в отчет выводятся только поля,входящие в итоги.Все остальное в детальных записях.Как вывести не в деталях?Подскажет может кто?
#1 by Collector
У меня похожий вопрос... Нужно добавить колонку с адресом в типовой отчет. Добавляю таблицу Контактной информации в запрос, делаю нужные связи, беру Представление, в настройках отчета добавляю нужное доп. поле, размещение ставлю в отдельных колонках, после группировок, НО Адрес все равно выводится ВМЕСТЕ с группировками, хотя если добавить какое-нибудь другое доп. поле, то оно выводится, как положено, в отдельной колонке... В чем может быть дело, Уважаемые Знатоки ?
#2 by sanechichek
думаю что нужно как то с помощью этой процедуры универсального отчета:
#3 by Collector
Походу это не то...
#4 by Collector
Хотя может и я не правильно что-то делаю... А еще есть в универсальном отчете: УниверсальныйОтчет.ДобавитьКонтактнуюИнформацияДляПоля( УниверсальныйОтчет.ДобавитьВТекстЗапросаКонтактнуюИнформацию( Возможно, будет правильней использовать эти функции, но я в конфе не нашел места, где бы они использовались, а собственные попытки ни к чему не привели... Может у кого-то есть опыт ?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С