v7: В проводку не попадает субконто #626884


#0 by sivsoft
Доброго времени суток! Никак не могу понять почему при проводке: данные о субконто пусты - в отладчике все эти переменные не пустые, а содержат соответствующие значения, но тем не менее после проводки в субконто ничего не попадает. Ничего не понимаю :(
#1 by del123
А типы соответствуют у твоих значений значениям субконто?
#2 by del123
типам*
#3 by sivsoft
Сотрудник и МесяцНачисленияЗП соответствуют субконто, если убрать ССБеременность и оставить субконто пустым, то Сотрудник и Месяц отображаются. Значит проблема с ССБеременность. Смотрю значение в плане счетов. Счет 378, Активно-пассивный, Субконто1 - Шкала ставок. Поэтому ищу нужное значение в ШкалеСтавок. Вроде логично.
#4 by Cthulhu
: а тип+вид ВидаСубконто???
#5 by sivsoft
: А где смотреть? Могу только сказать дополнительно, что учет субконто по сумме, но это вроде ни о чем в этом случае не говорит.
#6 by Cthulhu
: найти в ветке "Виды Субконто" дерева метаданных.
#7 by sivsoft
цена: не назначена валютная цена: не назначена Ввод Пустых Субконто: галка стоит Это оно?
#8 by Cthulhu
: а ты проверь - у тебя в справочнике точно что надо находится? и не группа ли это?
#9 by Мимо Проходил
СубконтоДт3ур, СубконтоКт1ур, СубконтоКт2ур, СубконтоКт3ур, Валюта, ВалютнаяСумма, НомерЖурнала); У Вас 10-й параметр? СубконтоКт1ур?
#10 by sivsoft
: находится точно: Код: ССБерем Наименование: Пособие по беременности и родам Счет: 652 Более того я ж в отладчике вижу, что он нашел позицию и текущий элемент именно тот что нужен
#11 by sivsoft
: СубК1 - 10 параметр
#12 by Мимо Проходил
А счет кредита 663? Или 378?
#13 by sivsoft
Дт: 378 Кт: 663
#14 by Мимо Проходил
Я в вашем плане счетов не силен, а нафига в привел Счет 378, Активно-пассивный, Субконто1 - Шкала ставок. У 663 первое субконто какое?
#15 by sivsoft
У 663 первым идут Сотрудники
#16 by sivsoft
Тю ты - ну тупанул :) Попутал местами что в субконты дебета и кредета Всем спасибо огромное. Все получилось Мимо Проходил Особая благодарность. Главное правильно поставить вопрос :)
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С