Передача в переработку в УНФ #628003


#0 by Ayvengo
Всем привет! Что-то не могу понять каким образом мне закрыть движения по регистру "Товары переданные" после оформления документа "Расходная накладная" с видом "Передача в переработку". Подскажите, пожалуйста. Управление небольшой фирмой, редакция 1.4 (1.4.1.19)
#1 by aleks-id
Возврат из переработки?
#2 by aleks-id
точнее Приходная накладная с видом "Возврат от переработчика"
#3 by Ayvengo
Можно сделать возврат, но тогда на складе опять будет этот материал. А нужно, что бы материала не было. Вопрос не корректно задал :( Т.е. мы передаем в переработку и ничего от туда не получаем кроме услуги.
#4 by aleks-id
эт как? передали кирпич в переработку а назад вернулась услуга "утилизация"?
#5 by Ayvengo
передали колесо, организация выполнила ремонт, мы получили услугу - шиномонтаж.
#6 by ДенисЧ
получение услуг по переработке. На ИТС про это написано.
#7 by aleks-id
Отчет переработчика. вкладка Расходы.
#8 by Ayvengo
в УПП такой документ есть, а в УНФ нету :( по идее он должен делаться на основании заказа поставщику (с видом "Заказ на переработку"), верно?
#9 by aleks-id
да, все верно
#10 by Ayvengo
беда в том, что я должен получить какой-то материал (продукцию) в итоге. А номенклатура - это номенклатура с типом "Расход" ...
#11 by Ayvengo
А номенклатура - это номенклатура с типом "Расход" ... = А расход (на закладке расходы) - это номенклатура с типом "Расход" ...
#12 by Ayvengo
Заполнение табличной части "Запасы" не играет роли на вышеуказанном регистре.
#13 by Ayvengo
хотя играет :( но все-равно результат не верный
#14 by Ayvengo
В общем я сделал следующее: Приходная накладная: на 2шт. товара Заказ поставщику (на переработку): на 1 шт. товара Расходная накладная (передача в переработку): на 1 шт. товара Отчет переработчика: продукция 1 шт. товара, табл. запасы 1 шт. товара. Причем если не заполнить табл. запасы, у нас будет +1 шт. товара на осн. склад, а -1 шт. товара по контрагенту, которому отправили не будет. В итоге мы получаем, что ничего не изменилось :( А надо что бы на складе осталась 1 шт.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С