Подскажите Видео курсы, видео уроки по Бухгалтерия 2.0 #630124


#0 by Orfin
Вот нашел видео курсы но их невозможно смотреть, видео темнеет. Это защита такая? Хотя мне кажется это просто демо версия. Подскажите пожалуйста, где скачать видео курсы Бухгалтерия 2.0
#1 by Chin
Может что-то тут есть:
#2 by Orfin
Мне нужен цельный курс, а не кусок, и тут вроде про него говорят там всего то 2,5 часа.
#3 by Chin
Наверное оно... Я его сам не смотрел, тоже рассылка приходила...
#4 by Сияющий Асинхраль
В как раз на него и ссылка, те самые 2,5 часа. А кто у кого тырит это не важно, на самом деле вариант Фарита тоже не им самим придуман, сейчас весь инет завален такого типа курсами, просто Фарит был первым, кто сделал специализированные курсы такого плана по 1С, а по бизнесу, самосовершенствованию, рекламе подобного добра по инету куры не клюют, причем работают ребята похоже друг на друга как под копирку, как по методам рекламы - мы вам бесплатную книгу, видео, аудио, а вы нам свое мыло, так и по строению страниц и т.д. Кстати, хоть на насфе появился курс по ЗуПу, на профбухе тоже обещали, причем автором там стоит автор единственной внятной книжки по ЗУПу. Может и правда стоит послушать?..
#5 by Orfin
Вообще не могу найти полные видео курсы по буху 2.0. Может есть тут такие кто скачал в удачное время?
#6 by Сияющий Асинхраль
Загляни в правила форума, тут тебе никто контрафакт выкладывать не будет, если надо купи - у них как раз сейчас продажное окно еще пару дней. Если жаль денег, купи книжку и хоть обизучайся
#7 by ilpar
подожди 3месяца и иди на курсы по 3.0 :) скоро актуальнее будет
#8 by shuhard
+1 Профессионал уже на 3.0 и Харитонов книжек напёк
#9 by Новиков
еще на 2,0 - не вводите люд в заблуждение.
#10 by Рэйв
8.3 ще такая утопия...  Как 8.0 бета в 2002
#11 by Новиков
его нет в паблие, и можешь не искать ссылки. Не уж то жалко, на образование - потратить 15 700 рублей, и купить официально ПОЛНЫЙ курс и возможность задавать глупые вопросы автору 1Совских книг по бухгалтерии? Это ж, пилять, писец какой-то.
#12 by shuhard
вариант почти уже на 3.0 тебя устроит =)
#13 by Djonny
купи. деньги вложенные в образование - окупятся обязательно.
#14 by Новиков
почти - устроит. Еще есть время у тех, кто готовился по 2.0 - спокойно сдать. Хотя, если посмотреть что изменилось в УПП 1.3 в профе по сравнению с УПП 1.2 - то можно смело сказать, что если подготовился по 2.0, то вероятно сдашь и по 3.0 - прочитав один раз вопросы.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С