Битрикс.Параллельная выгрузка из 1с УТ 10.3 на сайт #633276


#0 by kn
Есть доработанная выгрузка из УТ 10.3 на сайт, выгружается наряду с изменениями товаров и ,например, взаиморасчеты с контрагентами.И вот когда выгружается только изменения товаров, то все ок, когда две выгрузки параллельно идут, то выгрузка товаров вываливается в такую ошибку Выгружено товаров: 3 807 Выгружено предложений: 3 832 Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта. Обмен не выполнен Ответ сервера:                    <font color="#FF0000"><b>DB query error.</b></font><br>                    Please try later. <br><br><br> Выгрузка товаров завершена с ошибками!!! Подскажите, что можно сделать, почему такое происходить может,заранее спасибо.
#1 by Анатолий Никитин
Написано же, попробуйте позже)
#2 by kn
и что, параллельно нельзя, но ведь заказы и товары стандартные выгрузки 1с должны работать вместе.У кого-нибудь параллельно выгрузки идут?
#3 by notebug
ну если товары и заказы выгружаются на пару отлично, то и сделайте по аналогии свой вариант выгрузки. либо по таймауту запускать вторую после первой.
#4 by Godofsin
У нас через csv каждые полчаса, в реальном времени не выгружается
#5 by kn
дело в том что изменения товаров грузятся все время и на фоне их выгружаются остальные обмены(они не так ресурсоемки), а грузятся параллельно заказы и изменения товаров надо проверить
#6 by notebug
хотя там параллельной выгрузки-то и нет. сначала производится одна выгрузка (товары), после того как закончилась первая происходит выгрузка-загрузка заказов.
#7 by kn
да, это если одно регламентное задание на две выгрузки, а если два на каждую (одно на товары, другое на заказы)так тоже можно настроить.должно ведь работать?
#8 by notebug
не уверен, что желательно их стартовать в одно и то же время. можно ведь сделать небольшой промежуток времени между запуском заданий. я бы лично смотрел в сторону расписания запуска заданий.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С