Комплексная автоматизация 1.1.25.2: Взаиморасчеты. Детализация по документам. #633285


#0 by breakthrough
Здравствуйте. Ситуация следующая. ГБ хочет видеть в ОСВ по счетам 60,62 детализацию по счетам (документ "Счет"). Т.е. она хочет видеть дебиторскую и кредиторскую задолженность не по договорам, а по сделкам, с контролем оплаты. В КА для счетов 60,62 по умолчанию такого субконто нет (есть только договоры и контрагенты) и вариантов выбора такого субконто тоже, к сожалению, не имеется. Что либо дописывать в конфигурацию не хотелось бы, т.к. планируем обновлять. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ получить эту информацию. P.S.: В 7-ке использовали справочник договоры(является субконто для 60,62) для хранения номеров счетов. Пробовал отчет "остатки и обороты" в 8-ке - показывает в разрезе документов, но вывести счета не получилось. К тому же не понятно как контролировать оплату по нему. Заранее спасибо за помощь!
#1 by shuhard
универсальный отчет по Рг Расчеты по приобретению и Расчеты по реализации а для контроля оплаты существует масса отчетов в УУ
#2 by breakthrough
Спасибо. Других вариантов нет? Приведите пару примеров.
#3 by shuhard
[Приведите пару примеров.] чё ?
#4 by breakthrough
Может быть, имеешь в виду, "что?". Я прошу привести пару примеров отчетов для контроля оплаты. Под "массой отчетов" можно подразумевать что угодно.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С