"Не установлены модули расширения веб-сервера" #634915


#0 by Aleksey1989
Добрый день. У меня 1С работает в клиент-серверном режиме, причем 1С сервер 64-х битный. При установке 1С Сервера я поставил галочку и напротив веб-расширений. Сейчас пытаюсь опубликовать базу на веб-сервер: "Администрирование"--"Публикация на веб-сервере" - вылетает ошибка "Не установлены модули расширения веб-сервера". При установке платформы я не устанавливал модули расширения веб-сервера, т.к. они д.б. установиться при установке 1С сервера. В чем ошибка?
#1 by Cube
А установка сервера и установка платформы - это для тебя разные вещи? Один установщик. Какие галочки ставишь, то и устанавливается.
#2 by Aleksey1989
Установка сервера 64-х битного и платформы - это разные вещи, для них идут разные дистрибутивы.
#3 by hhhh
ну съездий на Селезневку, поскандаль. Скажи какого у вас модули расширения веб-сервера устанавливаются при установке платформы?
#4 by rs_trade
В чем ошибка? где же капитан очевидность?
#5 by Cube
А да, невнимательно прочел...
#6 by Aleksey1989
Модули расширения веб-сервера устанавливаются и при установке 64-х битного сервера и при установке платформы. Я устанавливал модули расширения веб-сервера при установке сервера 1С, но это не проканало.
#7 by hhhh
модули расширения веб-сервера 64-х битного сервера - используются при работе 64-х битного сервера. Модули расширения веб-сервера платформы используются при работе платформы. Вы вообще собираетесь платформу запускать или нет? Или все задачи будете без запущенной платформы делать? Исключительно на 1С-сервере.
#8 by Aleksey1989
Все, ясно: значит для общения платформы с веб-сервером надо установить 32-х разрядные модули расширения веб-сервиса, а веб сервис уже будет взаимодействовать с сервером 1С через 64-х разрядные модули расширения?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С