И опять конвертация данных #635578


#0 by 4uvak
Здравствуйте подскажите пожалуйста, в стандартных правилах изменяю ПВД на документ "РеализацияТоваровИУслуг" убираю в объект выборки, ставлю произвольный алгоритм в способе выборке, пишу код на выборку для записи в один документ из многих. Далее пытаюсь выгрузить данные по данному правилу но обработка выдает ошибку. Ошибка при вызове метода контекста (НайтиПоТипу): Несоответствие типов (параметр номер '1') Проверяя в конфигураторе что не понравилось, обнаружил что проблема как раз в том что не указал в ПВД объект выборки. Кто сталкивался подскажите как с этим боролись
#1 by vmv
я бросил курить
#2 by Нуф-Нуф
красава
#3 by 4uvak
я тоже, не помогло
#4 by Redkiy
Что передаешь в ПКО? Давай кусок кода.
#5 by 4uvak
#6 by 4uvak
Проблема заключается не в коде, а в стандартной обработке ОбменДаннымиXML там в процедуре ВыполнитьВыгрузкуИзмененныхДанныхДляУзлаОбмена Есть такой кусочек кода Для Каждого СтрокаПравилаВыгрузки Из ВременныйМассивПравилВыгрузкиДанных Цикл        КонецЦикла; Вот тут то и возникает ошибка при поиске Типа объекта выборки.
#7 by Redkiy
Судя но коду, ты пытаешься создать один док из всех по условию НаличиеДокументов = ЛОЖЬ.
#8 by 4uvak
Так и есть
#9 by vmv
так зуми для начала, ато код поход на кучу навоза
#10 by vmv
поставь условие проверки на вшивость СтрокаПравилаВыгрузки.ОбъектВыборки
#11 by 4uvak
Знать бы где Массив уже приходит в процедуру
#12 by 4uvak
Да к тому же, менять стандартный код обработки не хочется, может кто знает как можно ее обмануть?
#13 by Redkiy
Создай новое ПКО РеализацияТоваровИУслуг_. Начинай с малого - переноси реквизиты постепенно, сначала перенеси только дату, получится - добавляй следующие. Т.к. ссылку не передаешь в ПКО отключи поиск по GUID, поиск по реквизиту Дата. А вообще от твоего кода глаза режет...
#14 by 4uvak
Понимаешь если в правилах выгрузки данных, я выбираю объект выборки "РеализацияТоваровУслуг", то выгрузка проходит, но количество документов остается прежним и поля заполнены лишь те которые указал, если объект выборки из правил выгрузки данных удаляю то ругается на ошибку. А что с кодом?
#15 by Redkiy
Ты между строк читаешь? Тебе предложен способ быстро (за пару минут) локализовать ошибку! по коду: запрос надо бы свернуть, или у тебя номенклатура не повторяется?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С