Подбор в УТ 10.3 #635586


#0 by GaikA_13rus
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Имеется конфигурация Ут 10.3 на платформе 1С 8.1. В документах "Реализация товаров и услуг" и "Чек ККМ" неправильные остатки в отборе. Сравниваю с отчетом "Ведомость товаров на складах" и с справочником номенклатуры. Так только по одному складу. В подборе товара меньше чем в отчете. Поднимала вчерашнюю базу - там все нормально. В конфигурации ничего не меняла. Помогите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался?
#1 by MSII
Резервы учтены?
#2 by razlagator
хм, может товар в резерве стоит? сформируй отчет "анализ доступности товаров на складах"
#3 by GaikA_13rus
Да эти позиции не отображены в колонке свободный остаток, а отображены в колонке к передаче. И все позиции в одном документе "Перемещение товаров". И как исправить? Все же вроде правильно сделано.
#4 by razlagator
К передаче — количество товаров, которое зафиксировано в документе «Реализация товаров и услуг», «Возврат товаров поставщику» для передачи на ордерный склад. Показывается остаток тех товаров, по которым еще не был оформлен документ «Расходный ордер на товары». Так же в эту колонку попадают данные о количестве товаров, которые должны быть перемещены на другой склад по ордерной схеме (оформлены документы «Перемещение товаров» с видом операции «товары по ордерам»).
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С