Ошибки конфигурации УПП #637077


#0 by Триша
Доброго времени суток! После обновления на 1.3.30.1, у нас перестали проводиться Акты об оказании ПУ для организаций на УСН. Посмотрев в конфигураторе, я нашла, какая процедура вызывает ошибку. В общем модуле НалоговыйУчетУСН а процедуреДоляЕНВДиКомиссии добалився вызов процедуры: СчетаУчетаВДокументах.ЗаполнитьПриПроведенииСчетаУчетаТабличнойЧасти("Услуги",    ТаблицаПоУслугам, СтруктураШапкиДокумента); Больше отличий не было, я закомментировала вызов этой процедуры, акты стали проводиться. Об ошибке я написала в 1С. Пока ждала ответ, вышла новая версия. Мне пришел ответ, что на 1.3.30.2 эта ошибка не воспроизводиться. Сейчас мы уже обновились на 1.3.31.1, а ничего не изменилось. Я сравнивала модули СчетаУчетаВДокументах и НалоговыйУчетУСН, в них ничего не изменилось с версии 1.3.30.1. Это только у меня такая проблема с актами? Что мне делать? Забить и забыть или пытаться доказывать 1С, что ошибка действительно есть?
#1 by Террз
Отпишитесь им на это письмо еще раз У них плохой принцип работы службы поддержки - на первое письмо обычно приходит отписка - либо что-то уточнить (хотя это может быть явно прописано в теле письма), либо вышло обновление или еще что, а вот когда вы на отписку отвечаете - то видимо на них уже отвечают другие люди и ответ за частую развернутый (либо что вопрос был переправлен в отдел разработки) - ну а дальше можно годами ждать когда они исправят этот косяк :)
#2 by Триша
Спасибо за ответ. Напишу. Это, кстати, не единственная ошибка, которая у них не зарегистрирована и не исправлена, хотя прошло много времени, сменилось несколько версий.
#3 by Триша
Ура, 1С мне ответили: Ошибка зарегистрирована отделом разработки (10115874). Только в списке ошибок на пользовательском сайте ее нет. Месяц ушел на то, чтобы убедить 1С, что у них в конфигурации ошибка.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С