OFF: "фигура речи" или грядет смена правительства? #642512


#0 by wizard_forum
Хулиганящие на футбольных стадионах болельщики вряд ли будут получать наказание в виде пожизненного запрета на посещение матчей. Скорее речь идет о сроке от года до нескольких, заявил 4 декабря вице-премьер Дмитрий Козак. Отвечая на вопрос о том, будет ли в законопроект о болельщиках внесено предложение главы правительства Медведева о пожизненном запрете на посещение матчей для болельщиков-хулиганов, Козак ответил: "Наверное, вряд ли мы это увидим, это, скорее, была фигура речи". Наказывать "хулиганов можно на срок от одного года до нескольких лет", подчеркнул он. Вот сижу и думаю - личное мнение высокого сановника вряд ли станут печатать в РГ, ДА может и "в гранит отлить". "Что-то это мне напоминает индо-пакистанский инцидент!"(с)
#1 by Абырвалг
#2 by Джинн
Кагбэ Пу уже понаразадавал звездюлей нескольким министерствам, а местами и поснимал министров. Через голову Медведа. Для последнего это серьезный звоночек.
#3 by Ногаминебить
Медведа в стрелочники определят типа? Его ж САМ и ставил на царство. Как-то нехорошо получится.
#4 by Новиков
=) он не ставил. Он место застолбил. Место пришлось отдать. А не охота ж! Отсюда и белоленточники, хомячки и еже с ними. НЕ ОХОТА отдавать. А что поделать...
#5 by Сияющий Асинхраль
Медведев хорош, когда рядом стоишь и сам рулишь, а оставлять страну наедине с ним - чревато. Думаю даже Пу это понимает, посему, надеюсь, правительство таки перетряхнут
#6 by ERWINS
так же мыслю
#7 by ERWINS
одного меченного хватит
#8 by ЧеловекДуши
Да бросьте вы это, САМ и не хорошо. Работник отработал срок, пора и за голову приниматься. :) А то сорить деньгами, что бы изменить одну буковку в названии правоохранительных органах и перечеркнуть всю 71-годовую историю. Много ума не надо ;)
#9 by ЧеловекДуши
Меченный вообще отшибленный на всю голову был. Сейчас уже вспоминают и репу чешут :)
Тэги: Политика
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям