Как вытащить правила обмена из универсального обмена? #643188


#0 by Программист_НУ
Подскажите как вытащить правила обмена из файла ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML82.epf который идет вместе с последней Конвертацией Ссылка на файлик на всякий случай
#1 by Нуф-Нуф
Там нет правил...
#2 by ОтСтаТыщ
в конвертации можно написать свои правила, тогда она будет работать по ним
#3 by Программист_НУ
Я написал свои правила для УТ 10 Но У меня странным образом переносится реквизит ЕдиницаХраненияОстатков Когда переношу документ с отключенным справочником номенклатура - то ЕдиницаХраненияОстатков не заполняется Когда переношу справочник Номенклатура - то этот реквизит заполняется Я проверил на универсальном обмене - там все идеально заполняется в любом варианте. Думал - поковырять их правила - может найти в чем моя проблема...
#4 by Alexor
При универсальном обмене ты загружаешь правила обмена сам. Если речь идет о СТАНДАРТНЫХ правилах обмена, то там при создании обмена есть кнопка сохранить правила. В созданной настройке тоже где то там есть кнопка сохранения правил.
#5 by Программист_НУ
Я вот из этой обработки думал правила вытянуть, в ней кнопок нет, и она универсально для всех баз работает без дополнительных правил.
#6 by Нуф-Нуф
Сериализация
#7 by ЧашкаЧая
Там нет правил, она только для идентичных конфигураций.
#8 by Wobland
а поковыряй, может, найдёшь. >Я написал свои правила для УТ 10 и решил, что они сразу будут работать, как ты ожидал, а не как их попросил?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С