Отчет по сдельным нарядам на выполненные работы #649522


#0 by phaz
Добрый вечер! Есть в конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" документ "Сдельный наряд на выполненные работы", где на вкладке "Исполнители" можно учитывать отработанное время по дням периода с указанием вида времени Явка, Сверхурочно и Праздники. Существует ли типовой отчет, который покажет сколько каждый сотрудник работающий по сдельному наряду отработал в обычном режиме, сверхурочно и в праздники с указанием суммы.
#1 by DrShad
нет
#2 by phaz
Т.е. учет отработанного времени нужен исключительно для отчета "Табель учета рабочего времени"?
#3 by Chai Nic
Тем, кто придумал сдельный наряд в ЗУП, надо гвоздь в голову забить. Железный.
#4 by phaz
Хотел бы уточнить... Суммы по сдельному наряду должны попадать в документ "Отражение зарплаты в регламентированном учете" или нет?
#5 by DrShad
если это начисление, то конечно же должны
#6 by phaz
Есть статья на Там говорится, что данные по сдельному наряду не попадают в отражение зарплаты. Буквально там написано следующее: Отражение сдельного заработка в регламентированном учете Сдельный наряд, в отличие от всех остальных первичных документов системы, не нуждается во вспомогательных операциях, чтобы сформировать проводки по бухгалтерскому и налоговому учету (для отражения в бухгалтерском учете других начислений необходимо в конце месяца формировать документ "Отражение зарплаты в регламентированном учете"). Сумма заработка каждого работника по наряду будет распределена по затратным счетам, указанным на закладке "Выполненные работы" пропорционально сумме за каждую технологическую операцию.
#7 by phaz
Хотя это статья 2006 года, возможно этот момент поменялся...
#8 by Chai Nic
Да нифига не поменялось.. сдельный наряд и в новых релизах  такой "умный", что сам пишет все данные в регистры отражения начислений в учете и в расчет страховых взносов.. и ему пофиг, что начислений как таковых может и не оказаться..
#9 by Chai Nic
Верх идиотизма - делать проводки по начислениям, когда сами начисления делаются вторым документом, который рассчитывается на основании первого.
#10 by phaz
Весь расчет происходит если у сотрудника плановое начисление - "Оплата по производственным нарядам", а нужно сделать так чтобы в отражении зарплаты в итоге разными строками шла информация о том сколько чловеку заплатили по производственным нарядам, сколько сверхурочно по производственным нарядам и за работу в выходные дни по производственным нарядам. Несколько плановых начислений сотруднику одновременно назначить нельзя. Можно ли при проведении документа в зависимости от типа наряда (Обычный, сверхурочный или выходные дни) подставлять свое плановое начисление?
#11 by phaz
Может всеже это кто-то делал?
#12 by phaz
up
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С