ЗУП: Сотрудник в одном месяце работал в двух подразделениях, по одному не сч. ЗП #653314


#0 by Велимудр
Привет! Сотрудник с 04.02 переведен в другое подразделение. Считаем ЗП по одному подразделению - проводим, все нормально. Считаем ЗП по второму - сотрудник не попадает, если отменяем проведение у первого документа, то и во второй сотрудник нормально попадает. Как можно вылечить?
#1 by snegovik
Посчитать сотрудника отдельным документом, без разбивки по подразделениям?
#2 by Велимудр
ЗП считают разные расчетчики, каждый по своему подразделению. и отслеживать случаи при перемещении можно только в ручном режиме.
#3 by de Bug
Записи в первом доке с 1 по 4 или с 1 по 28?
#4 by Велимудр
в одном с 01-04 во втором с 05-28
#5 by Иоканаан
По идее, если сотрудника Вы перевели с 4-ого числа, то по первому подразделению его начисления следует рассчитывать с 1 по 3-е включительно, а по второму - с 4 по 5-ое. И что значит "не попадает": не вносится в документ "Начисление зарплаты сотрудникам организаций" при автоматическом заполнении или не рассчитывается при расчёте документа? Если первое - не пытались ли добавить его вручную?
#6 by не_1Снег
нучотам?
#7 by Валерьевна
>Как можно вылечить? какой релиз? >ЗП считают разные расчетчики с разделением по ответственным? или права на всех и только подразделение выбирают своё? У меня в  2.5.61 без разделения на ответственных в разные документы по подразделениям правильно периоды попадают и считается всё.
#8 by Велимудр
Да, забыл сказать, что это аванс.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С