Недоступна кнопка сформировать во внешнем отчете #655446


#0 by Web00001
Возился с формой отчета и внезапно обнаружил, что кнопка сформировать и кнопка настройки, недоступны . Сделал новую форму, там все ок. Сейчас переношу все в нее, но хочется знать, в каком случае гаснет эта кнопка?
#1 by Wobland
в случае отключения доступности
#2 by Web00001
Галка доступность в наличии, еще идеи?
#3 by Wobland
доступностью можно и без галки управлять.. гадать будем?
#4 by Defender aka LINN
Обработчика нет
#5 by Web00001
Если не в курсе, в чем дело остается только гадать. Доступность нигде ничем не устанавливается, слово "Доступность" в модуле формы отсутствует. Никакие внешние процедуры не вызываются. Разумеется его нет, это предопределенные действия внешнего отчета, "Сформировать" и "Настройки".
#6 by Wobland
отчёт в студию!
#7 by Web00001
#8 by GenV
Сначала создал форму отчета без использования СКД, потом выбрал основную СКД ...
#9 by Web00001
Эта форма была с самого начала и все отлично формировалось, пока не понадобилось немного переписать ее модуль, что заняло какое то время, ни изменения схемы СКД, ни каких то других действий не предпринималось, вроде... :) когда открыл в режиме предприятия, удивился, работала, работала и перестала. Создал с нуля... ну собственно все в .
#10 by Web00001
Нашел в чем была причина, свойство "РезультатОтчета" у формы было не установлено сбились во время экспериментов привязки, лень было ставить заново, поэтому удалил и создал заново, а потом забыл.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С