v8: Как вывести дерево значений на управляемую форму? #663490


#0 by vol2hv
Здравствуйте! В серверной процедуре формируется ДеревоЗначений как попроще можно поместить этот объект на управляемую форму Спасибо.
#1 by Wobland
я деревом на клиенте занимался
#2 by Wobland
#3 by vol2hv
Эту стандартную схему я знаю. Но хотелось бы более универсальный метод: из любой серверной процедуры (а не только серверная процедура модуля формы) вывести дерево значений на управляемую форму, причем элементы формы формируются динамически на основе данных о колонках дерева
#4 by Wobland
лови пример про ТЗ &НаКлиенте Процедура УдалитьНекоторыеКолонки(Команда)
#5 by GANR
На худой конец как костыль сойдет сообщение № 22 из ветки
#6 by Wobland
#7 by vol2hv
Спасибо, за помощь мужики. Решение через реквизит формы или глобальную переменную модуля я теперь с вашей помощью знаю. Но хочется большего и местами недостижимого :-). задумка такая. В инструментальную обработку кладу универсальные программы и пустую форму. В отлаживаемой процедуре на сервере выполняем запрос, Вызываем инструментальную процедуру, которая по выборке из результатов запроса формирует таблицу или дерево значений и выводит его на форму из инструментальной обработки. моя проблема в том, что работать с запросами и открывать формы можно на серверной и клиентской стороне соответственно. Хотелось бы  пересечь эту границу с минимальным отладочным кодом в отлаживаемой процедуре.
#8 by Wobland
в управляемом приложении за тебя работает управляемое приложение, на то оно и управляемое ;) осуществимо, да. но через назад
#9 by vol2hv
Спасибо. Теперь я с чистой совестью брошу поиск простого решеня этой задачи, тем более, что для решения через назад передача данных через реквизит формы не так уж плохо.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С