Вопрос по конвертации данных: конвертация реквизита табличной части #664034


#0 by Fil_il
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, уже не знаю куда копать. Переношу табличную часть документа в табличную часть другого. Табличную часть источника получаю запросом и выгружаю в КоллекциюОбъектов. В ней есть колонки(реквизиты таб части источника): 3)ДатаПроизводства(тип Строка) + добавляю колонку Серия, т.к в таб части приемника есть такой реквизит. В Табличной части приемника есть реквизиты: 1)Номенклатура, 2)Серия(тип Справочники.СерииНоменклатуры) , который вычисляется, к примеру, как Строка(ОбъектКоллекции.Штрихкод+","+ОбъектКоллекции.ДатаПроизводства) Что я делаю: В ПКС Серия: источника нет, приемник Серия, ПКО - СерииНоменклатуры. В обработчик перед выгрузкой пишу код: В ПКО СерииНоменклатуры ставлю галочку "ПолучитьИзВходящихДанных" у ПКС "Владелец" и "Наименование", больше ПКС у этого ПКО нет. В итоге Серия вообще не выгружается, что я не так сделал?
#1 by cw014
> который вычисляется, к примеру, как Строка(ОбъектКоллекции.Штрихкод+","+ОбъектКоллекции.ДатаПроизводства) А другие реквизиты справочника "Серия" как вычисляются?
#2 by Fil_il
там только два реквизита:
#3 by cw014
А вообще выгружай структурой. Укажи правило (например "Серии"). В самом правиле "Серии" добавь владелец и наименование, источник пустой Для каждого ПКС делаешь так: ... И не мучаешься с входящими и исходящими данными
#4 by Fil_il
Спасибо тебе, добрый человек, за свежую мысль! Всё заработало.
#5 by cw014
Спасибо много, 300 р в самый раз )))
#6 by Fil_il
Я лучше тебя с праздниками наступающими поздравлю)) Урррра! Урррра! Урррра!
#7 by cw014
Я в армии не был ))) Так что 300 р в самый раз )))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С