УПП, списание прочих затрат (каким документом)! #664037


#0 by Thorn-deep
Приветствую форумчан. В далеком 09 году (на заре работы с упп) был заказ на производство, выпуск произошел аж через полтора года. Далее случайно на этот заказ вязли материаллы. В итоге сами материалы впослдествии распределили на другой заказ а вот затраты по ним нет. Счас попробовали сделать это документом Прочие затраты но невышло ничего, все осталось в конечном остатке. Кстати по УУ ведомость по производственным затратам показывает что документ Прочие затраты вообще ничего несделал. Скрин со структурой заказа исходного и ведомостью по ПЗ прилагаю: Подскажите как корректно списать эти непрямые затраты, спасиб!
#1 by John83
эти затраты и производственные затраты никак не связаны
#2 by John83
+1 надо смотреть ведомость по затратам PS самое простое - это сделать корректировку регистров или воспользоваться доком корректировки затрат
#3 by Thorn-deep
ну какже несвязаны, в отчете они именно Общепроизводственные расходы. Документ Корректировка прочих затрат (с одного заказа на другой, скажем на тот-же куда и материаллы) ничего неизменил вовсе.
#4 by Thorn-deep
Ведомость по затратам чиста и невинна! Раз материаллы были взяты на заказ то и по ним ОПР есть, вот их и необходимо скореектировать както.
#5 by Thorn-deep
Решено править доком Корретировка записей регистров в итоге, как бы чтобы закрыть тему.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С