Обмен БП 2.0 и УТ 11. Ошибка при выгрузке из БП #664877


#0 by es3000
Настроил обмен данными между БП 2.0 и УТ 11. При выгрузке из БП упорно выдает ошибку: {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСобытия.Модуль}: Ошибка выполнения правил регистрации объектов для плана обмена ОбменУправлениеТорговлейБухгалтерияПредприятия. Описание ошибки: {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСобытия.Модуль(1079)}: Получение элемента по индексу для значения не определено Релизы стоят последние, правила обновил. Пробовал обмен делать через папку и через прямое подключение: ошибка эта остается. Помогите пожалуйста, что делать?
#1 by es3000
ап
#2 by es3000
Нашел в чем косяк: в регистре "Контактная информация" что-то не так. При попытке редактирования записи выдается очень похожая ошибка: ------------ Не удалось записать данные о контактной информации. Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередЗаписью': {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСобытия.Модуль}: Ошибка выполнения правил регистрации объектов для плана обмена ОбменУправлениеТорговлейБухгалтерияПредприятия. Описание ошибки: {ОбщийМодуль.ОбменДаннымиСобытия.Модуль(1090)}: Получение элемента по индексу для значения не определено        Значение = Значение[ИмяСвойства]; ------------ Посоветуйте, что теперь делать? Как исправить контактную информацию? Может быть удалить ее совсем?
#3 by es3000
помогите пожалуйста
#4 by es3000
Я разобрался в чем дело: В базе были кривые данные: записи в регистре "Контактная информация", справочник "Расчетные счета", документы "Платежное поручение". В этих данных были потерянные ссылки. Просто ТИИ не помогало. Устранить эту ошибку удалось следующим способом: 1) Сначала удаляем записи из регистра "Контактная информация" 2) Только теперь делаем ТИИ (после 1-го пункта) Если сначала сделать ТИИ, то выгрузка все равно затыкалась на контактной информации. И удалить контактную информацию после ТИИ уже невозможно, видимо ТИИ куда-то прописывает ссылки.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С