Ошибка эквайринговой системы 4309 #666279


#0 by gkfcnbkby
Люди добрые!Помогите. Подцепили к 1С(8.2)на рознице интегрированный терминал от сбера 810. При проведении платежа выдаёт данную ошибку,1эсочники раннее уже подцепляли такой на других Роз.точках(dll),всё работает.Тех.бслуживание будет без ответа 2 дня(оставил заявку). Как быть? з.ы. не пинайте сильно...
#1 by zak555
отказаться от сбера ?
#2 by gkfcnbkby
Хм.. Не смотря на расхождения в вопросах финансов(помогите материально). Эквайрингом от сбера пользуюсь на протяжении 4 лет. Это свято.(да и других отношений с ними нет).
#3 by zak555
какой % эквайринга ?
#4 by probably
Тех. Поддержка. Не настроили до конца терминал. Сбер он такой. Чего конкретно надо в нем настраивать - я не знаю. Но факт: пришел второй раз мальчик из сбера и доделал свою работу
#5 by zak555
я им как-то звонил и спрашивал где у вас ифна о % на инет экварийнг ? они -- это секретная инфа =)
#6 by gkfcnbkby
1.8%
#7 by gkfcnbkby
Разве в этом есть секрет? 1ст.2,5% 2ст.2,2% 3ст.(у меня по крайней мере)1,8%
#8 by gkfcnbkby
Да уж, Испорченный тлф - обе стороны:"Мы сделали всё как надо!" А страдает,потребитель,в данном случаи,-покупатель,продавец,сама организация.
#9 by gkfcnbkby
Поподробнее: сама 1С терминал принимает,открывается окно,выбираем - оплата платёжной картой,вставляем(проводим)карту,и всё завис...обратной связи нет. % зависит от вала,при достижении месячной транзакции в 300 000,устанавливается 1.8 %.
#10 by dangerouscoder
отказываться от интегрированных пинпадов.. ставить обычные пинпады (которые работают через инет)
#11 by gkfcnbkby
он ведь так и работает,через интернет. з.ы.чем обычный отличается от интегрированного?
#12 by zak555
2.5 % за торговый ? о_О
#13 by gkfcnbkby
так точно,это % торговой уступки банку...:(( если транзакции в месяц достигают 300000,то 1.8%.
#14 by Torquader
Во-первых, когда специалист сбербанка настраивает терминал, то он должен убедиться, что всё работает - то есть проводится тестовая операция, если она не проходит, то нужно требовать донастройки.
#15 by gkfcnbkby
Хм.. специалист приходит и ставит всё до одинэсочников. сделал всё сам(с горячей линией сбера) 1.снесли всё с расширением D 2.по новой зарегистрировал sbrf 3.с pilotnt loadparm в 1c в bin (program files) 4.через удалёнку,обновили терминал 5.на терминале удалили pin,mac. всё ок з.ы. при установке у 1эс-оч-ков,пошло не так(не туда закинулось в bin)?взяли скопировали с другой точке(где всё ок),dll(нах),и получилось привязка другого терминала...неделя всё ок.
Тэги: Как страшно жить
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С