УТ11 оплаты к продажам отчетом #669150


#0 by z01
есть документ "отчет о розничных продажах" и приходы по банку и по кассе, как можно посмотреть что сумма на сколько продано и сколько пришло совпадает за день или за неделю с детализацией по банку или по кассе?
#1 by z01
up-c
#2 by z01
эквайринг контролировать с одной стороны а кассы с другой напрашивается решение но нафик нам эквайринг задействовать в явном виде...
#3 by z01
у нас по эквайрингу идут отчеты о розничных продажах а банк не идет по эквайрингу и вот руководство думает что делать ут11 перепилить в части отчетов или банк по эквайрингу отразить
#4 by z01
нужно загрузить файлик из под клиент банка как эквайринг судя по всему а он грузится только как поступления по банку подскажите что-нибудь пожалуйста
#5 by z01
в файле выгрузки из клиент банка указывается что это эквайринг?
#6 by z01
как закрыть эквайринг по отчету о розничных продажах банковской выпиской и приходами на счет?
#7 by z01
эквайринг...
#8 by Cashtane
А ты упорный.
#9 by z01
угу
#10 by z01
банк наш сказал что отчеты по эквайрингу не делает вопрос сводится к тому как выписку загрузить в эквайринговые операции. они даже загружаются но пустые остаются, т.е. в выписке есть какие-то суммы но они не двигают эквайринг а сами поступления денежных средств с пустыми табличными частями, это где-то настраивается или нужно переписывать загрузку из банка типовую?
#11 by z01
up
#12 by hhhh
переписывать надо.
#13 by z01
сам конечно сейчас смотрю но вот если бы кто-то подсказал какие там доки должны сформироваться в дополнение к отчету о розничных продажах было бы совсем хорошо ))) в смысле допустим что всё кроме отчета (он уже закоден загрузкой из другой базы) вводится руками. ?
#14 by z01
up
#15 by z01
что-то специалистов по ут11 не густо
#16 by z01
вот интересно за бабосы кто-то может настроить эквайринг? бит который нам это ут11 продал вторую неделю не может специалиста прислать чем точнее постанова тем больше бюрократии с заявками - это они так бесплатные часы отрабатывают )))
#17 by z01
"Обслуживающий банк по запросу должен присылаеть детальный отчет по эквайринговым платежам по поступившим и списанным денежным средствам. Так же существует возможность использовать Загрузку отчета банка по эквайрингу Обработка предназначена для загрузки в информационную базу данных по операциям эквайринга, направляемых банком-эквайером в виде отчета торговому предприятию. Выбрать XML файл с данными, содержащий отчет банка по операциям эквайринга. Выбрать статью расходов, на которую будет списана сумма эквайринговой комиссии, и при необходимости аналитику расходов. В случае, когда в организации используются подразделения для учета доходов и расходов, выбрать подразделение. Установить или снять флажок Проводить документы при загрузке. Загрузить отчет банка по эквайрингу." прикольно. все банки должны сразу кинуться реализовывать выгрузку так как это надумали в "1С"
#18 by Biker
банк обязан давать отчеты по эквайрингу,по каждой операции, как правиило дают формате xls, на след день, есть такой ? делаешь обработку и загружаешь его, все, профит =)
#19 by z01
у нас ничего кроме отчета о розничных продажах из ут10 по обмену с розницей и банковской выписки обычной из клиент банка нет и не будет, банк не станет что-то писать под нас специально или под это ваше ут11
#20 by z01
обработку обмен с банком дописать не проблема, прикольно что этого не сделано раньше
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С