OFF Видеорегистратор Unimo UDR-716C - работа через iPAD и iPhone #669239


#0 by Looking
Доброго времени суток! У меня вопрос по стационарному видеорегистратору Unimo UDR-716C Нужно настроить работу через iPAD и iPhone. Начал с iPAD - пробовал ставить ПО iViewer4.5, huperRemote iViewer, SuperLivePro, i-RAMS. Из 4-х программ заработала только i-RAMS, но почему-то из 13-ти камер показывает только 8, а те что с 9-ой показывает просто белое поле и звука совсем нет. Хотя на ноуте ПО RAMS_H264 показывает все 13 камер и звук есть. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то специализированные ресурсы по видеорегистраторам? Сайта от производителя Unimo тоже толкового не нашел, думаю может нужно обновить ПО регистратора? У меня на данный моменту установлено ПО Hardware Version: 3.11.1 Kernel Version: 2.6.19.2_3 Ramdisk Version: 1.9 4865
#1 by Looking
По производителю удалось найти только два сайта и на втором есть центр загрузок,по моей модели только файл UDR-716C PPCBOOT 9.0 от 2011-01-11 а ведь у видеорегистратора есть несколько обновляемых ПО - ядро, рамдиск. или их уже нужно искать не по конкретной модели регистратора, а по семейству? например серия UDR - 7** ?
#2 by Looking
+да и дата какая-то староватая 11.01.2011, вроде-бы модель достаточно свежая, неужели нет более актуальных обновлений, или на видеорегистраторы оно редко обновляется? это-же не 1С :)
#3 by CepeLLlka
Нафига вобще этот регистратор нужен? У него цена ппц
#4 by Looking
ну это не скажу, наверное чтобы видно было нормально, года 3 так уже работает без сбоев, тоже показатель, выбирал и покупал не я, но эксплуатацией доволен, хлопот не доставляет.
#5 by Looking
Я не совсем понимаю ситуацию - у видеорегистраторов сегмент значительно уже? Как пример для сравнения - торговое оборудование Godex - тайваньская фирма, в России есть как минимум два дистрибьютора - и , которые достаточно активно занимаются технической поддержкой и можно получить внятные ответы на интересующие вопросы, пишутся компоненты, выпускаются прошивки  и т.д. А по видеорегистраторам отчего все так глухо в РФ? Масштаб продаж не тот? Или-же это именно по Unimo все так печально,а в РФ среди видеорегистраторов российскими дистрибьюторами активно продвигаются и сопровождаются какие-то другие бренды?
#6 by CepeLLlka
Именно по Unimo Мы используем - Microdigital
#7 by Looking
у них тех.поддержка в РФ более вменяемая?
#8 by CepeLLlka
Но всё это фигня.. люди не любят платить за качество.. им давай китай по дешёвке.. Но это и правильно... разница не столь ощутима как цена... брать китайские регистраторы и камеры лучше чем качественные.. потому что очень лёгкое устройство.. это не телефон же..
#9 by CepeLLlka
Да.. вменяемая.. даже сервисный центр есть.. отправляем по гарантии.. чинят, меняют всё ок
#10 by CepeLLlka
У и них есть HDSDI. Это 1080p без IP
#11 by Looking
буду иметь ввиду, спасибо, но как говориться у меня уже все куплено, так что жду счастливых обладателей Unimo с советами :)
#12 by Looking
а Вы какое ПО используете для работы через iPAD?
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С