Вылетает БП 3.0 #671215


#0 by dimqa
Подскажите в какую сторону копать? Платформа 8.2.18.102 IE 10 снёс давно (перестало виснуть, но не перестало вылетать) Клиент на одном компе, сервер х64 на другом, база MSSQL на третьем Памяти везде достаточно, процессоры тоже особо не загружены. Всё прекрасно работает, кроме одного места: Когда бухгалтер в поступлении товаров и услуг переключается по вкладкам (услуги, дополнительно и т.д.), у нее вылетает 1с с записью дампа. Если не знаете в чем проблема, может тогда знаете где найти этот дамп и посмотреть причину там? Может проблема в настройках MSSQL? Тогда какая настройка на это может повлиять? Я их пересматривал много раз, вроде всё логически верно.
#1 by Beduin
SQL какой?
#2 by dimqa
2008
#3 by Beduin
Сделай файловую базу и дай ей попереключать.
#4 by dimqa
Я так сделать смогу только ночью, много человек работают и не дадут остановить процесс)) Самое интересное что в основном вылетает по утрам и то не всегда, ближе к вечеру перестает.
#5 by Beduin
У тебя что бекапов нет?
#6 by dimqa
В бэкапе не вылетает, да и в серверном вылетает не всегда, трудно повторить вылеты. Я хочу им рабочую базу на локал перевести на пару дней, думаю потерпят лаги пару дней
#7 by ТоненькийКлиент
Интрнет эксплорер 10 ?
#8 by ТоненькийКлиент
а , сорри, пропустил
#9 by dimqa
угу, я 10 убил давно
#10 by NicolayNN
В 8.2.18.102 есть проблемы когда созданы свои счета, нужно переходить на 8.2.18.104
#11 by cons74
про дамп почитай тут может найдешь чего
#12 by Arhangeldk
Как раз в 104 проблемы со счетами
#13 by H A D G E H O G s
Только у нее? Чистить кэш.
#14 by dimqa
Я на 8.2.17.157 сначала пробовал, потом решил обновиться до последней на тот момент, на какое то время помогло), попробую почистить кэш, опять таки ночью, думаю в нем проблема
#15 by NicolayNN
читай внимательней: "Ошибки исправленные в 8.2.18.104"
#16 by NicolayNN
исправленные
#17 by dimqa
Платформа тут не причем, я же говорю, пробовал во всех. Наконец то отловил проблему. Если после изменения даты документа, быстро начать щелкать по вкладкам "Счета расчетов" и "дополнительно". То 1с вылетает с дампом. Судя по технологическому журналу вылетает после ДатаПриИзмененииНаСервере Я смотрел обработчик при изменении даты, и думаю, что должно вылетать не только у меня, а у всех т.к. там идет какое-то обновление отображение вкладок и т.п. (не вдавался в подробности) и это дело друг с другом конфликтует. Попробуйте у себя. Может глюк не только у меня. (Повторюсь, что режим серверный)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С