Как в запросе явно указать отбор по элементу справочника? #674246


#0 by Pingwin
Цель сделать пакетзапросов, в цикле перебираем ТОВАР и задаём пользователю вопрос обрабатывать ли его, если Да, то вклюзаем в пакет: ТекстЗапроса = ТекстЗапроса + "Выбрать Первые 1 РегТоваров.Регистратор, |РегТоваров.Номенклатура |ИЗ РегистраНакопления.ТоварыНаСкладах КАК РегТоваров разница в тексте этих запросов: |" При выполнение получаю ошибку при вызове метода Выполнить Знаю что можно сформировать таблицу или список и её включить в отбор "В", но тогда придётся отказаться от "Выбрать Первые 1"
#1 by Поросенок Петр
В цикле задаем пользователю вопрос... Пользователи, которые плохо работали на прежнем месте, на следующую работу попадают к вам.
#2 by daringer
ГДЕ РегТоваров.Номенклатура.Ссылка = &Ссылка
#3 by skunk
ГДЕ РегТоваров.Номенклатура.Ссылка В(&СписокНоменклатуры) в СписокНоменклатуры передаем список значений в которых есть вся номеклатура отмеченная(выбранная) зверем
#4 by Капитан О
ну и зачем там первые 1?
#5 by andreymongol82
А почему, кстати "ТекстЗапроса = ТекстЗапроса + "Выбрать Первые 1 РегТоваров.Регистратор" ?
#6 by Pingwin
Тогда не получится чтобы у каждого товара был только один документ! Будет или в выдачу попадут все документы по которые делали движения по СписокНоменклатуры: Товар3 - 1шт - ПриходнаяНакладная12 Или только одна первая строка с первой Номенклатурой и первым документом движения: Товар1 - 1шт - ПриходнаяНакладная1 Нам не нужны все документы которые есть по Регистру ТоварыНаСкладах их там миллион, нам нужен только первый документ по данному товару! Надо чтобы было так:
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С