Обновление навигатора Lexand str-5350 #676128


#0 by manti
Доброго времени суток. Как можно обновить навигатор lexand str-5350 - ПО и карты по России соответственно. На сайте офф не нашел обновы для моей модельки. Кто то может сталкивался с проблемой обновления, помогите)
#1 by DGorgoN
Позвонить производителю или его представителю не предлагать?
#2 by Kavar
Навител? На офф сайте добавляешь свое устройство (вбиваешь номер лицензии) даст доступ ко всем доступным обновлениям. Естественно, после регистрации.
#3 by ЧеловекДуши
Вот сайт... Там регистрируешься, регистрируешь свой навигатор и заходишь по ссылке... Качаешь, обновляешь... Пользуешься :)
#4 by ЧеловекДуши
+  Ни разу не обновлял устройство непосредственно из навигатора или через менеджер обновления :) Ну не работает оно как надо.
#5 by ЧеловекДуши
+ Не забудь, там же качаешь карты... Версия 7.5.0.202 последняя... Но и карты должны оканчиваться на "rus20130313.nm7"
#6 by ЧеловекДуши
+ Есть сайтик... но не совсем официальный... 2012gps.ru Там тоже есть чего посмотреть... К примеру другую озвучку
#7 by manti
в том то и дело, что не обнаружил обновлений для str-5350. Есть обновы для моделей LEXAND ST-5350 HD,LEXAND ST-5350, LEXAND ST-5350+. Я так понимаю - данные девайсы различаются. А чтобы скачать 7 версию обновлени карт нужно сам навигатор до 7 обновить. Или же на свой страх и риск попробовтаь взять обновы от этих моделей???
#8 by DjSpike
Поставь программу 7дорог и забудь за навител...
#9 by Kavar
ты номер  лицензии навитела введи. У меня другая модель навигатора, но в списке доступных и твоя модель имеется. портянка длинная...
#10 by ЧеловекДуши
Опечатка... ты обнови... И сохрани на всякой случай старую...
#11 by ЧеловекДуши
+ Твой девайс LEXAND ST-5350 "HD" - если у тебя есть надпись HD :) Скачиваешь 7.хххххх обновление и распоковываешь, на сайте есть инструкция, как и куда... В картинках :) Если непонятно, то пройди на сайт в , там все есть... А карты качаешь те, какой версией пользуешься и какая у тебя стоит лицензия :) Там по картам тоже есть инструкция :)
#12 by MaxS
Думаю СитиГид, что-ли купить. Навител частенько начал глючить. Вернее его карты. То вдруг по маршруту, который он сам проложил предлагает срочно поехать назад, через несколько метров вспоминает, что всё ок. То вдруг одним предложением говорит "вы отклонились от маршрута вы прибыли". Навител со своими метрами надоел - "через 250 м поверните налево". Другие программы давно умеют так: "в конце дороги налево"
#13 by Grobik
>>  "через 250 м поверните налево" Для пилота ралли по мегаполису самое то.
#14 by Kavar
Я давно уже на Ситигид перешел. во всех отношениях приятнее Навитела.
#15 by ЧеловекДуши
Это не глюки... Но он в последние время стал на моем навигаторе вылетать с матерной ошибкой :)
#16 by ЧеловекДуши
А карты там дороговато стоят :)
#17 by Kavar
ага на 150р дороже. ) но и карты более подробные.
#18 by sawser
Обновить можно и без регистрации у навитела... Для этого вот тут надо скачать Navitel Navigator Updater, установить, запустить и следовать инструкциям.
#19 by Pavel_sad
Вот есть готовый урок как можно обновить навигаторы с программным обеспечением Navitel.
#20 by Shurjk2
Если нет обновления для твоего девайса то ждать пока выйдет, других вариантов не дано.
#21 by Alexey_Morov
Какой навигатор будет получше для России? Интересует: - разрешение экрана не менее 1024х768 - диагональ не менее 5,5" - встроенная память не менее 4 Гб - поддержка Garmin, Navitel, iGO primo, Shturmann - цена не более 20 тысяч Всё, что смотрел, всё стоит 15-18 тысяч и работает криво-косо. Например, GPS GARMIN Nuvi 3590LMT. Как же так????
#22 by MikeFromAtol
1. покупаешь себе Самсунг Галакси S4 2. в него ставить штук 5-6 навигационных программ 3. ???? 4. Profit!
#23 by Alexey_Morov
1. Разве так удобнее? 2. Бывает ли видиморегистратор с функциями навигатора? В нём как раз экранчик задействовать можно.
#24 by MikeFromAtol
1. у меня HTC Sensation, использую его как навигатор все 2 года. Более чем устраивает, + в нем есть GPRS/3G, соответственно пробки, погода по дороге и прочее. 2. Видеорегистратор - только отдельное устройство. Я использую Каркам q2 с SD картой на 32 гига. Хватает на 8 часов записи видео FullHD. Грузить функцией регистратора телефон или навигатор - считаю, излишество.
#25 by Alexey_Morov
Показывают ли на навигаторе где установлены видимокамеры "Стрелка-СТ"? Каков объём трафика в месяц? Хватит ли 2 Гб/мес, если ездить ежедневно по пути Москва-область?
#26 by MikeFromAtol
poi расположения радаров для любого уважающего себя навигационного софта можно подгрузить дополнительно. Надо просто вовремя все это обновлять. За трафиком не слежу, у меня анлим интернет на телефоне по всей России. В месяц я трачу не более 1,5 Гбайт трафика на все.
#27 by ЧеловекДуши
Да, если только подсунешь файлик с этими стационарными камерами :)
#28 by ЧеловекДуши
Ты это еще и качаешь еже месячно? Я раз в год :) А точки камер можно качать хоть каждый день, он весит 2 метра :)
#29 by ЧеловекДуши
+ я про навител
#30 by Alexey_Morov
Всё равно полицейские могут развернуть мобильный пункт и тогда можно попасть почти на лишение прав. Во.
#31 by MikeFromAtol
если честно, для навитела ваще его не качал :) или радар-детектор, или не превышай более 19 кмч от разрешенной
#32 by Alexey_Morov
А как же антирадары наподобие этого? Стоят недорого - всего лишь 51 тысяча.
#33 by MikeFromAtol
хочешь - покупай. Я все равно превышаю максимум на 500 руб, да и то на трассе при обгонах. Поэтому мне без надобности. Да и вряд ли он работает хотя бы с 90% эффективностью
#34 by MikeFromAtol
сначала написал, потом твою ссыль открыл :) Вообще утверждается, что некоторые модели радар-детекторов уже научились видеть Стрелки-СТ. Можешь на яндекс-маркете посмотреть, там даже флажок специальный в фильтре сделали - детектирует Стрелку или нет. Стоимость такого радар-детектора до 10 тысяч руб. Уж не знаю что ты там за 51 тыщу углядел
#35 by manti
Всем спасибо, нашел, обновил, обратившись в техподдержку Lexand
#36 by ЧеловекДуши
И, что было-то? Хоть поделись информацией.
#37 by v4442
Почти в тему :( Недавно за новую Rav4 выложили 1261 тыр рублЁв. Все по сусекам згрёб. Оказывается надо еще 55 тыр за навигацию :( вроде есть скидка , можно за 25 тыр взять. В инете мульти голова дешевле, жуть как дерут. Вроде и не очень надо ее , но если на за халяву или за приемлемую цену то можно поставить. Полазил по инету и на форуме rav4 не нашел, может есть на просторах инете хорошая ссылка?
Тэги: За рулём
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С