Нет движений по регистру при проведении документов обработкой #683248


#0 by Сметанин
Всем доброго дня! Конфа УПП. РАУЗ. Был режим учета затрат регламентированный. Изменил константу обработкой на регламентированный и управленческий. Перепровожу документы чтобы движения отразились по управленческому учету. 1) Типовой обработкой документов и справочников - не помогло. 2) Сам написал обработку перепроведения - то же, перед проведением распровожу доки - толку нет. 3) Скачал обработку для проведения доков по выбранному регистру, выбираю "Управленческий учет затрат" - не помог8ает. При этом если док в пользовательско режиме открыть и провести, то движения делаются.
#1 by ДенисЧ
А отладчик что говорит?
#2 by Ненавижу 1С
может надо реквизит "отражать в упр. учете" установить?
#3 by catena
А может при открытии что-то обрабатывается?
#4 by Сметанин
Попробую поковыряться. Просто странно доки обработкой проводятся, но движения по этому регистру нет. Перепроводишь руками - все ОК. Конфа почти неизмененная. В интернете ничего не нашел. Что ж может быть то?
#5 by Сметанин
Может кто-нибудь подскажет где запускается формирование движений по регистру Учет затрат управленческий? Прогнал в отладчике, не смог найти         И СтруктураШапкиДокумента.ВидДоговора <> Перечисления.ВидыДоговоровКонтрагентов.СКомитентом Тогда                    ИЛИ ВидОперации = Перечисления.ВидыОперацийПоступлениеТоваровУслуг.ВПереработку Тогда
#6 by MrStomak
Подпиской на событие проведения движения по этому регистру делаются.
#7 by Сметанин
Спасибо. ПриПроведенииРасширеннаяАналитикаЗапасовИзменениеСостояния - эта подписка?
#8 by MrStomak
она
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С