Подсказка программно в строке табличного поля. Возможно ли? #683634


#0 by AndreyBorovkov
В теме: решение так и не нашли, может кто наверняка знает возможно ли управлять программно подсказками в табличном поле при наведении курсора на номенклатуру например, или нет?
#1 by Maxus43
Использование: Чтение и запись. Описание: Тип: Строка. Содержит текст всплывающей подсказки, которая появляется при наведении курсора. не катит разве?
#2 by AndreyBorovkov
Это для поля ввода, а нужно для ячейки в табличном поле...
#3 by hhhh
это оно и есть
#4 by Maxus43
хотя не пройдёт, не отловить движение мышки по разным строкам... в соседней ячейке выведи описание
#5 by kosts
В таблице один элемент управления на всю колонку, по этому думаю не взлетит.
#6 by AndreyBorovkov
Вывести в соседнюю колонку или в текстовое поле формы(при активизации строки) не проблема, так и буду делать наверное. Хотя задача стоит в подсказке((( Всем спасибо!!
#7 by AndreyBorovkov
Столкнулся с другой проблемой! Мистика ! Сделал эту доработку клиенту на УТ для Украины Добавил флажок При изменении выводится поле Описание рядом с поля Наименование, плюс при активации строки ниже таблицы выводится описание номенклатуры!! Все работает под пользователем под которым я эту доработку сделал, а под всеми остальными пользователями появился только флажок и поле ниже таблицы куда надо выводить описание а все остальное не работает!! Хоть и права ставлю такие же как и у себя, и все права, не помогает!! Подо мной работает а под другими нет!! В чем может быть беда? помогите пожалуйста...
#8 by AndreyBorovkov
Вопрос закрыт, разобрался сам. Глупая ошибка новичка)
#9 by МимохожийОднако
Колись. Тут не все профи.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С