УТ_11 Отчет "Анализ себестоимости по поставщикам" #686599


#0 by Анастасия303
Не заполняется графа доп.расходы. В демо базе она заполняется. Отчет "Анализ себестоимости" подтягиивает доп. расходы ( услуги, таможенные декларации) Но наш руководитель (***) требует вынь ему именно по поставщикам да с доп. расходами. Для его светлости это критично..)) Народ спасите.. На форумах мы уже находили подсказку, о документе "Распределение расходов на себестоимость товаров", но увы он  не действует и в демо базе не заполняется.
#1 by saaken
Что известно про обособленный учет по поставщикам?
#2 by Анастасия303
saaken Спасибо большое, что обратили на наш пост внимание. Администрирование Финансовый результат Обособленный учет себестоимости товаров по видам запасов Все галочки стоят, вернее: По Поставщикам По подразделениям По сделкам
#3 by Анастасия303
Подскажите.. Может мы не заполняем какой-либо дополнительный документ.. Может не выполняем какое-нибудь распределение или "регламент"..
#4 by saaken
Партионный учет ведется?
#5 by Анастасия303
saaken В классическом понимании партионный учет в нашей УТ_11 не ведется. Используем настройку методов оценки стоимости списания "Средняя за месяц". Реестры накопления: "Партии расходов на себестоимость товаров" - пустой "Партии товаров организаций" - заполнен в разрезе документов поступления и реализации"
#6 by saaken
в виде запасов поставщик заполняется?
#7 by Анастасия303
saaken Здравствуйте. Спасибо еще раз, что не оставляете нас в нашей проблеме. 1.Документ поступление товаров Регистр "Партии товаров организации" Вид запасов Поставщик: Ред; Контрагент: Ред; Налогообложение НДС: Продажа облагается НДС; Ставка НДС: 18% 2.Документ поступление товаров (услуг) "Транспортные расходы" Регистр "Партии расходов на себестоимость товаров" Вид запасов Поставщик: Ред ; Контрагент: Ред ; Налогообложение НДС: Продажа облагается НДС; Ставка НДС: 18% Произведен расчет себестоимости Закрыт месяц Все равно Отчет "Анализ себестоимости" учитывает расходы. Отчет "Анализ себестоимости по поставщикам" не учитывает.
#8 by fmrlex
Отчет "Анализ себестоимости товаров" Жмакаем "Все действия - Изменить вариант отчета", в Структуре отчета ставим флажок "Склад/партнер". Жмакаем "Сформировать" УТ 11.1.1.17
#9 by Анастасия303
fmrlex saaken Сделали что вы нам отметили... Все получилось, но только с нового периода и с новыми документами... Документы попадают только вновь созданные.. Старые (весь предыдущий период) не попадают даже после перепроведения, даже после снятия с проведения... даже после принудительного обнуления регистра сведений "Даты поступления товаров организаций". saaken От трех бухгалтеров Вам низкий поклон.. Спасибо, бывают моменты когда обвинения самодуров в некомпетентности вполне разрушает дружеский совет и командная работа не противопоставление и противостояние.
#10 by fmrlex
Что перепроводили?
#11 by saaken
надо удалить виды запасов из всех строк всех поступлений и провести документы
#12 by fmrlex
ААААААААААААААА, фотки нет, пол мужской. Сваливаем поцоны, нас кинули!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С