Печать НДС в чеках (Розница ред. 1 + Штрих мини фр) #687688


#0 by ORANGEMAN
Всем доброго времени суток! Может кто-то сталкивался. Есть 3 магазина на распределенке. Настройки баз вроде бы одни и те же. В 2-ух стоит ФР СП-601, в нем НДС печатает и в чеке и в Z отчете. В 3-ий магазин купили "Штрих мини фр к", и вот он, гад, нигде не печатает НДС. Обработка обслуживания с сайта users, свежая. Звонил в тех поддержку ФР, вместе с ними поковыряли настройки, тестовый чек получилось с НДС выбить, а 1с никак не хочет. Они (тех. поддержка) валят на 1с. Подскажите плиз, кроме галки в настройках пользователя (Печать в чеках НДС....) еще где-то есть настройки? Или надо ковырять обработку обслуживания? Или все-таки недоковыряли настройки ФР? У основного склада система налогообложения общая. Заранее благодарен.
#1 by Torquader
Вообще-то, налоги, которые ФР выделит из покупки передаются ему при команде регистрации покупки в параметрах Tax1...Tax4, которые обычно заполнены нулями. Если вы зададите Tax1, как НДС18, а Tax2 как НДС10 в таблицах ФР, то нужно включить Tax1 для товара с НДС18 и Tax2 для товара с НДС10. По-другому, видимо, не получится. Если всё с НДС18, то можно попробовать в таблицах включить назначение Tax1 для всего - должно присутствовать в любом чеке.
#2 by ORANGEMAN
Т.е. обработка штриховая не передает налог на ФР? На ФР то ставки прописаны...
#3 by ORANGEMAN
Сейчас ковырялся в обработке обслуживания.. Чего-то вообще не увидел там таких параметров (Tax1...Tax4). Ставка НДС только передается в метод ПечататьСтроку и усе.. Люди, наверняка у кого-нибудь такая связка оборудования и 1с есть. Напишите ваши настройки.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям