Компоновка данных в Динамическом списке #688065


#0 by cmex
Доброго времени суток, господа. Ситуация такая: Типовая БП 3.0. При подборе номенклатуры в документы поступления или реализации, вываливается список номенклатуры с остатками. Вот запрос Тут как мы видим таблицы остатков и цен необязательные и параметры в них тоже, то есть если данных нет,то они не подключаются. Мне же нужно в этот запрос добавить Остаток с учетом движений НЕПРОВЕДЕННЫХ документов. То есть, я дописал запрос,вот что получилось                 ИЗ В итоге, если Склад выбран,то все ОК, если нет, то валится с ошибкой "Ошибка обработки представления "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.Остатки:Поле не найдено (Субконто2)" Просветите, пожалуйста, как починить?
#1 by cmex
самбади хелп!
#2 by cmex
Попытался закинуть связь по Складу в условие, типа ПО ХозрасчетныйОстатки.Субконто1 = ВложенныйЗапрос.Номенклатура
#3 by Ofizer
в переменную &ВидыСубконто что передается?
#4 by cmex
Номенклатура
#5 by Euguln
а откуда там второе субконто возьмется, если в параметрах ВТ одно?
#6 by cmex
Вот кусок кода, ктр добавляет еще одно Если ИспользоватьОтборПоСкладу Тогда         Если ЗначениеЗаполнено(Склад)            И ВедетсяУчетПоСкладам Тогда
#7 by zladenuw
а там разве не Истину надо на Иначе ?
#8 by cmex
пробовал и так, и так - нет разницы(
#9 by zladenuw
а вот это кусок ты сам писал ? (ВЫРАЗИТЬ(Субконто1 КАК Справочник.Номенклатура)).* КАК Номенклатура может надо так же и со вторым субконто ?
#10 by cmex
нет, это было
#11 by cmex
Каким образом можно связь отключить или сделать эту связь необязательной? То есть, если нет субконто2, то убрать эту связь?
#12 by cmex
Победил)) ВЫБРАТЬ             (ВЫБРАТЬ Не к остаткам надо было подцеплять движения документов, а к справочнику номенклатуры,а отбор по складу в КД закинуть и связываться только по номенклатуре. Теперь покажет даже потенциальные остатки, даже если остатков нет, а НЕПРОВЕДЕННЫЕ доки поступлений есть. Всем спасибо
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С