не востанавливаеться база из Скуля #690877


#0 by Shur1cIT
иметься база "AliumUPP" делаю бекап командой BACKUP DATABASE AliumUPP TO DISK = 'D:AliumUPP_bk.Bak' потом востанавливаю в базу "AliumUPP_Aud" а он ругается причем остальные базы всё ок. Подскажите как лечить? =================================== Действие Восстановить завершилось неудачно для объекта "Сервер" "SQL1C".  (Microsoft.SqlServer.SmoExtended) ------------------------------ Чтобы получить справку, щелкните: ------------------------------ Расположение программы:    в Microsoft.SqlServer.Management.Smo.Restore.SqlRestore(Server srv) System.Data.SqlClient.SqlError: Заключительный фрагмент журнала базы данных "AliumUPP_Aud" не был добавлен в резервную копию. Если журнал содержит данные, которые нужно сохранить, используйте для его резервного копирования BACKUP LOG WITH NORECOVERY. Используйте предложение WITH REPLACE или WITH STOPAT инструкции RESTORE для замены содержимого журнала. (Microsoft.SqlServer.Smo) ------------------------------ Чтобы получить справку, щелкните: ------------------------------ Расположение программы:    в Microsoft.SqlServer.Management.Smo.ExecutionManager.ExecuteNonQueryWithMessage(StringCollection queries, ServerMessageEventHandler dbccMessageHandler, Boolean errorsAsMessages)    в Microsoft.SqlServer.Management.Smo.BackupRestoreBase.ExecuteSql(Server server, StringCollection queries)    в Microsoft.SqlServer.Management.Smo.Restore.SqlRestore(Server srv)
#1 by Halyavnik
Явно же написано: Используйте предложение WITH REPLACE или WITH STOPAT инструкции RESTORE для замены содержимого журнала.
#2 by МихаилМ
Используйте предложение WITH REPLACE или WITH STOPAT инструкции RESTORE
#3 by Shur1cIT
из за чего сие возникло? с другими та базами всё ок
#4 by Feunoir
По моим наблюдениям, если у базы полная модель восстановления, то она восстанавливается с WITH REPLACE, если простая, то без.
#5 by Господин ПЖ
первый раз делаешь скорее всего - id разные у баз
#6 by Shur1cIT
нет правда одна старая другая обновленная
#7 by Господин ПЖ
короче WITH REPLACE тебя спасет
#8 by Shur1cIT
ок спасибо взлетело
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С