БП 3.0: внешняя печатная форма - открыть форму из формы объекта назначения и пер #691072


#0 by Kleo
Здравствуйте! Необходимо в БП 3.0 сделать внешнюю печатную форму к документу "Счет на оплату покупателю", при нажатии на имя печ.формы - открывается форма обработки печатной формы. это все работает. но никак не могу передать значение ОбъектаНазначения в модуль формы, чтобы использовать этот параметр в дальнейшем для запроса. в модуле объекта у меня: в модуле формы: так вот ссылку на объект в первой процедуре не определяет, а во второй видет, что это счет на оплату. как передать док. Счет на оплату в первую процедуру? ПечатьТТН - это кнопка на форме внешней печатной формы
#1 by Fedot200
А если не так Сообщить("Док" + Объект.СсылкаНаОбъект); а вот так что будет?
#2 by МимохожийОднако
Есть примеры на инфостарте и в демо БСП.
#3 by Kleo
без разницы. в процедуре Печать обработка понимает, что такое ОбъектыНазначения, а в ПечатьТТН - нет
#4 by Kleo
там есть, но без открытия формы. нашла на инфостате, что нужно наоборот паараметры формы передатьв  модуль объекта для процедуры печати, но непонятно в конце, какую все-таки форму открывают. форму документа?
#5 by Kleo
скачала БСП и где смотреть примеры?
#6 by Kleo
нашла. там есть демо обработка внешней печатной формы, но без открытия доп.формы обработки
#7 by Kleo
подскажите, как быть? есть внешняя обработка печатной формы. есть у этой обаботки форма. все работает, она открывается. на этой форме есть реквизиты. так вот потом есть кнопка на этой форме, после нажатия на которую должна сформировать печатная форма. это все я знаю, как сделать. обычную печатную форму делала. проблема в том, что после открытия формы обработки не достпно значение структуры данных ОбъектыНазначения. как их вытащить.
#8 by Kleo
Получилось! Разоблась! Спасибо! Помогла обработка заполнения из БСП. Сделала в модуле формы внешней обработки следующий код: А до этого в параметры формы добавила три параметра: 1) ДополнительнаяОбработкаСсылка - тип: СправочникСсылка.ДополнительныеОтчетыИОбработки (ключевой параметр) Затем в реквизитах формы добавляется два реквизита: 1) ИдентификаторКоманды  Тип - Строка все в команде Выполнить команду я получила объект назначения!!! а дальше запрос и вывод печатной формы!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С