v7: ПУБ РФ - клиент-банк, импорт выписок в ПУБ из клиент-банка #692012


#0 by Looking
Доброго времени суток! Как ни странно ранее не доводилось сталкиваться с импортом выписок из клиент-банка в ПУБ российский. Дело в том, что сама обработка ПредприятиеКлиент существует, но генерирует она не документы СписаниеДенежныхСредств, СписаниеДенежныхСредствРасчеты и ПоступлениеДенежныхСредств, ПоступлениеДенежныхСредствРасчеты, а документ-кастрат ОперацияПоРасчСчету, который никаких движений не формирует. Удалось найти ответ хотлайн 1С: "В типовой конфигурации ПУБ при загрузке файла из Клиент-банка в 1С создается только документ "Операция по рс". Автоматическое формирование документов поступления денежных средств не предусмотрено. Пожелание по доработке конфигурации ПУБ в части автоматизации загрузки данных из банковской системы зарегистрировано отделом разработки программ. Сроки реализации не определены. " Кто-нибудь этот маразм поборол? Я так понимаю сложность в делении генерируемых видов документов - СписаниеДенежныхСредств или СписаниеДенежныхСредствРасчеты, и ПоступлениеДенежныхСредств или ПоступлениеДенежныхСредствРасчеты ?
#1 by Looking
+может в украинской ПУБ это реализовано? оно вроде-бы пофункциональнее, у нас-же исторически экспортные продукты всегда лучшего качества чем для внутреннего рынка, в этом плане мы антагонисты япов.
#2 by smotritel
так конфы на 7.7 давно уже не развиваются, чего-ты хотел
#3 by Looking
а это разве развитие, а не базовый функционал? выписки ведь не в прошлом году появились, клиент-банки тоже не первый год существуют.
#4 by smotritel
ну не сделали в свое время, а потом и уже ничего доделывать не стали. "базовый функционал"... когда эту конфу активно разрабатывали, клиент-банк наверное максимум у 1% народа был
#5 by Злопчинский
а как ты загрузишь..? сумеешь без отдельного алгоритма всегд аправильно подставлять аналитику в документы?
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С