Восстановить положение окна. #694847


#0 by Плот
Привет ребята! Периодически у некоторых пользователей форма документа или справочника сворачивается и развернуть можно только нажав сабж. Забил на это и научил юзверей. Но после последнего обновления у одного юзверя форма одного документа всегда просит восстановить как в сабже. Если не нажать то некоторые элементы на форме съезжают влево, очень похоже на то что привязки не правильно настроены. Скоро плеш проест на голове этот пользователь. Менял разрешение экрана на меньшее, вроде форма отражается нормально, не нравится шрифт. Поставил 100% (стояло 125) вроде все гуд, и форма ведет себя корректно, но сильно мелко. Если выставить масштаб 125 то со шрифтом все гуд, но форма ведет себя корректно. Что делать?
#1 by Скай
Форму перерисовать, монитор большой купить, сотрудника на более зрячего заменить.
#2 by Плот
Форму проверил в конфигураторе, все гуд с привязками. Монитор купить придется обосновывать. Поменять сотрудника тоже не плохо, но это же человек, который тоже хочет есть и пить.
#3 by Скай
Делаешь "Восстановить положение окна", все красиво. закрываешь окно, тут же его открываешь - и все съехавшее?
#4 by Fish
Кэш почистил?
#5 by Плот
Все съехавшее.
#6 by Плот
Кэш не чистил. Воспользовавшись поиском понял что это не надолго. Предложил руководству купить побольше монитор. Пользователь был послан.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С