Не обновляется периферийная конфигурация в РИБ #695547


#0 by СантаМарина
Добрый день! Люди добрые, подскажите, как исправить ситуацию. V 8.2 РИБ. Изменила конфигурацию в ЦБ, затем прошел обмен, обновились все периферийные базы, кроме одной. В ней никаких признаков, что конфигурация изменена не появилось. Обмен данными продолжает идти нормально, никаких ошибок, что принимаются данные от неизмененной конфигурации нет!!! Поменяла конфу еще немножко и применила изменения - не обновилась ни одна периферийка. Что это?
#1 by razlagator
кэш чистили?
#2 by vhl
Из копии базы обмениваетесь :)
#3 by Serg_1960
"Демоническое обновление"(с)
#4 by СантаМарина
А чей кэш в этом случае чистить? Обмен идет под служебным пользователем.
#5 by СантаМарина
Не поняла? Про какую копию речь?
#6 by СантаМарина
Оно самое )
#7 by razlagator
кэш пользователя винды, а не 1с
#8 by Serg_1960
Хех... ностальжи :)) "Глюки обычно проявляются после ВТОРОГО динамического обновления" (Волшебник, 24.10.2008)
#9 by Serg_1960
Удали закешированную конфигурацию на всякий случай, чтобы увидеть истинную картину. Она у тебя на компе по адресу "C:Documents and Settings<Юзер>Local SettingsApplication Data1C1Cv82<ИдентификаторБазы>" Идентификатор можно подсмотреть в "C:Documents and Settings<Юзер>Application Data1C1CEStartibases.v8i"
#10 by Serg_1960
PS: :) ... и если автор демона выпустил на волю - да поможет ему многократное повторение волшебного заклинания "Выгружу в файл конфу корневого узла - отвяжу узел - загружу конфу - привяжу узел - прогоню демона..." :))
#11 by СантаМарина
Serg_1960, спасибо большое за подробное описание! Да, нагрешила динамическими обновлениями ) Буду пробовать. Меня больше всего смутило то, что ЦБ не понимает, что ей от необновленного узла изменения идут.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С