v8: Версия сервера отличается от версии клиента. СЛК. #696898


#0 by lll52
Добрый день. Проблема такая.... Попросили помочь с программой, отраслевое решение "1С:Предпр.8. Салон красоты". Какие-то функции доступны, а какие-то нет. Пишет ошибку "Версия сервера 2.0.3.65 не соответствует версии клиента 2.0.5.133". Раньше иметь дела с СЛК не приходилось. Устанавливали, то что было на желтом диске поставки. На линию поддержки, которая в документах (компания "Хеликс") не могу дозвониться... не факт, что эти товарищи еще существуют (среди актуальных центров разработки на сайте 1С их нет). В свободном доступе сервера СЛК тоже не нашли. Что делать? Искать нужную версию сервера? (Может ли кто-то им поделиться на почту, м?)
#1 by Господин ПЖ
она прилагается к обновлению.
#2 by Господин ПЖ
старую удалить, новую поставить
#3 by Господин ПЖ
валяицо рядом с cfu апдейта
#4 by Господин ПЖ
нужны админские права и возможно придется руками гасить драйвера usb ключа защиты... ЗЫ проверить что указано в настройках защиты - чтобы не ломилось за ключом на localhost - сетевые юзера получат граблями по спине - вместо сервера полезут на свои машины за ключом
#5 by lll52
Спасибо, по этому пути действительно версия нужная :) Ура. и да - ругается, что что-то уже запущено... борюсь, пока СЛК побеждает.
#6 by Господин ПЖ
зайди в дывайсы и затормози ключ слк "руками"
#7 by lll52
а я среди процессов, да служб.... ) Спасибо. Помогло. ! Тут программа на одном единственном компьютере. Т.е. настройки: 127.0.0.1 и порт 9099 должны быть корректны, так? Ругается при подключении: Если НЕ ПодключитьВнешнююКомпоненту("ОбщийМакет.КомпонентаСЛК","Licence") Тогда Ругается на модуль LicenceAddIn.dll и v8_54E_26.tmp буду копать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С