VBA: как вставить шаблон в word несколько раз. #698979


#0 by огурец
Надо выгрузить данные из 1С в ворд. Есть шаблон для заполнения. Как создать документ на основании шаблона нашел. Но надо этот шаблон вставить в документ несколько раз и заполнить.
#1 by fmrlex
Данные разные будут в экземплярах шаблона?
#2 by afk
copy paste
#3 by огурец
Да разные. Допустим существует, папка контрагентов и шаблон карточки контрагентов, и надо вывести данные по контрагентам в один документ.
#4 by dk
1. открыл шаблон 2. заполнил 3. скопировал 4. вставил в итоговый документ 5. гоу 1.
#5 by dk
4.5 закрыл шаблон
#6 by огурец
> 5. гоу 1. По нескольку раз открывать закрывать документ?
#7 by fmrlex
1. Берем файло с шаблоном. 2. Определяем количество копий. 3. Копипастим шаблон попутно меняя имена модификаторов(чонть типа "Модификатор0001") 4. Выводим данные Можно и , наверно.
#8 by dk
шаблон открываем несколько раз ---- можно и один раз открыть, но тогда нужно через закладки заполнять шаблон многократно, а не через найти/заменить
#9 by olegves
шаблон на то и шаблон, если вставить, то затрет предыдущий. А так вставить шаблон 1 раз, затем выделить и копировать всё и вставить нужное количество раз
#10 by Torquader
Я в open office делал блоки в шаблоне, и после того, как файл с шаблоном открыт, копировал эти блоки столько раз, сколько они должны были быть и заполонял из данными. Думаю, что в Microsoft Office можно то же самое сделать без труда.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С