Реквизит формы - список значений #699033


#0 by Мэс33
Добрый день други. С утра что -то день не задался. Вопрос возник. Хочу обработкой заполнения табличной части, собственно, заполнить табличную часть. Открываю из обработки форму модально, на которой есть реквизит формы с типом значений "Список значений". На самой форме есть реквизит со свойством "Поле ввода", данные - ссылаются на мой реквизит формы, типзначениясписка - ссылка на справочник. Далее, в модуле обработки получаю значение этого реквизита как: Вот все остальные простые типы получаю легко, а список значений не присваивается переменной "выбМояПеременная". Что не так?
#1 by Defender aka LINN
Ползут по пустыне 3 черепашки...
#2 by ЧеловекДуши
НеЧегоНеПонимаю :) Покажи код и Скриншоты самой обработки, как ты объявил Список и где он лежит... (нам от Тут не видно) ... Мог бы написать "Покажи обработку?", но не хочу и не буду смотреть. :)
#3 by Рэйв
>>Открываю из обработки форму модально, на которой есть реквизит формы с типом значений "Список значений". На самой форме есть реквизит со свойством "Поле ввода", данные - ссылаются на мой реквизит формы, типзначениясписка - ссылка на справочник. Дайте мне развидеть это!:-) я честно пытался продраться три раза !:-)
#4 by kosts
Заполняй табличную часть без открытия формы. совсем.
#5 by Мэс33
Мне нужно, что пользователь выбрал параметры.
#6 by Мэс33
Нормальная симпатичная обработка. :-) Но показывать не буду. В вопросе я просто переменные так назвал, чтобы "понятнее" было. :-)
#7 by kosts
Какую форму открываешь, обработки или чего-то еще?
#8 by Мэс33
Форма обработки.
#9 by kosts
Вот тут заблуждение "типзначениясписка - ссылка на справочник".
#10 by Defender aka LINN
Еще раз: ПЕРЕМЕННОЙ можно присвоить значение любого типа. ПЕРЕМЕННОЙ. Эта твоя выбМояПеременная - она ТОЧНО переменная?
#11 by Мэс33
Да, точно. Ей присвоил значение реквизита формы. "ТипЗнч" показывает, что это все же "списокзначений". Но один метод, типа "Количество" не работает.
#12 by Defender aka LINN
А вот теперь ты точно какие-то чудеса рассказываешь
#13 by Мэс33
:-) Ладно, решил проблему по-другому, пошел в обход.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С