Поворот штрихкода на 90 градусов #703335


#0 by Anderson
Кто пробовал повернуть штрихкод на печатной форме. Использую обработку ПечатьЭтикетокИЦенников из УТ 11. Если параметр УголПоворота не трогать работает на отлично, но стоит присвоить параметру значение, например 90  изображение штрихкода пропадает. В чем может быть проблема?
#1 by cw014
В размерах?
#2 by Anderson
Вроде нет. Игрался с ними и ничего не менялось.
#3 by cw014
Идеи кончились
#4 by Anderson
Что не у кого не было необходимость поворачивать штрихкод? Я один такой?
#5 by Галахад
#6 by Anderson
А можно содержимое процедуры МенеджерОборудованияСерверПовтИсп.ПодключитьВнешнююКомпонентуПечатиШтрихкода ? Это в УТ 11?
#7 by Галахад
Не. Нету под боком. Да.
#8 by Anderson
Скорее всего это вы используете стандартную внешнюю компоненту 1С.Печать штрихкодов , а не из макета обработки ПечатьЭтикетокИЦенников. Я прав?
#9 by Anderson
Целый игрался с размерами. Наконец-то получилось типовой компонентой повернуть штрихкод на 90 градусов. При физических размерах штрих кода 10*30мм почему-то нормально он стал отображаться только при указании в параметрах ширина -3 а высота - 450. Что это за значения и какая логика в этом непонятно.
#10 by AndyD
я переворачивал шк на 90 градусов, проблем не было. поиграйся с размерами
#11 by Cemenych
Здравствуйте! Не покажете код случайно? А то сегодня полдня потратил, но так и не получилось отобразить нормальным образом штрихкод. Если сам штрихкод еще можно отобразить, то текст почему-то тоже поворачивается и вместо того чтобы идти под штрихкодом строчкой, выводится столбцом.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С