Зуп Расчет при увольнении #703352


#0 by АяПелаИплясала
Добрый день, Создали документ "Расчет при увольнени", затем создали документ "Начисление зп". Далее создаем документ "Зарплта к выплате" расчет при увольнении через банк, провели. Затем создаем документ ""Зарплта к выплате" расчет при увольнении через кассу. В постедний документ попадают те же люди, которые попали и в первой выплате , но с суммами у которых характер зарплаты - зарплата и прочие разовые начисления? Если зарплата уволенных сотрудников всё-таки должна выплачиваться через документ ""Зарплта к выплате" расчет при увольнении, то почему тогда в первый документ попада не вся сумма?
#1 by IBTM
не вся сумма чего ково? и характер выплаты в программе определяется в момент уже проведения этой выплаты, а не в момент заполнения документа выплаты, ну это для вас сложно. если указана выплачивать-расчет при увольнении, попадают только суммы начисленно по документу расчет при увольнении, иначе у вас там полная попа.
#2 by АяПелаИплясала
документ "зарплата к выплате"с выплатой "расчет при увольнении" берет данные из регистра накопления "зарплата за месяц организации" а там уже характер выплаты стоит из документов - начислений. когда создаем первый документ зарплата к выплате"с выплатой "расчет при увольнении", в него попадают суммы только начисленные документов "Расчет при увольнении", но если мы создадим еще один документ зарплата к выплате"с выплатой "расчет при увольнении", то в него попадают суммы уже начисленные документом " начисление зп". Вот я и не понимаю, то в и начисленная за должна попасть в расчет при увольнении, или же во второй документ она не должна попадать, а выплачиваться "зарплатой"
#3 by IBTM
1-ое: Попробовать распровести документы, провести заново в правильном порядке. 2-ое: научится правильно расставлять предлоги, не пропускать слова и не менять слова из разных словосочетаний между собой. "Вот я и не понимаю, то в и начисленная за должна попасть в расчет при увольнении" не должна... "или же во второй документ она не должна попадать, а выплачиваться "зарплатой"" вот сюда, да.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям