Как Выгрузить Документ в Макет?/Как Загрузить данные из Макет в Документа? #703971


#0 by Help_1c
Хотел устроить Загрузку/Выгрузку данных из Excel/Word не получилось :( теперь хочу просто При нажатия на Кнопку Выгрузить (Создать макет Выгрузить данные в макет и сохранять) А при нажатия на Кнопку Загрузить (Сделать Чтоб появилась Возможность Выбора макета И загрузить Данные из выборочного макета в документ (Заполнить Поля и тч) Если не сложно помогите устроить Загрузка/Выгрузка Данные Документа! Может посоветовать как лучше сделать это? С помощи Excel/Word/active doc и так далее! я Новичок в 1с :) За ранние спасибо!
#1 by Maxus43
по загрузке - есть обработка типовая "Загрузка данных из табличного документа", там можно примерно то, что ты хочешь. Зачем через эксель-ворд вобще? Что делаешь то? Из 1с в 1с по другому надо
#2 by mikecool
открой для себя сериализацию в хмл и делай все в три строки
#3 by Help_1c
это не на типовых Конфигураций у мня в есть только документ и кнопки выгрузить , загрузить. Тренируюсь хочу потихоньку создать Кон. с нуля.
#4 by Maxus43
что выгрузить и куда? давай с этого начнём
#5 by Help_1c
Табличную часть Документа в файл EXCEL. При нажатия на кнопку(Сделать выгрузку Табличной части документа в Excel.) первый шаг.
#6 by Maxus43
понятно... Первая же ссылка с готовым кодом, пользуйся поисковиком, реально. Тут никто не будет отвечать на такие вопросы. Если не получается - тогда вот пиши
#7 by Help_1c
СПС огромное!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С