Проблема с выгрузкой каталога товаров на сайт, УТ11 тонкий клиент #707291


#0 by elfd14
Добрый день. Запускаю базу УТ 11.1 в режиме тонкого клиента (web-сервер). Не выгружается каталог товаров на сайт (битрикс). При выгрузке никаких сообщений об ошибках, в логи пишет - все окей. Выгрузка так же не работает в каталог на диск. И как обычно в файловом варианте все норм. Чую, что проблемы при передаче файлов с клиента на сервер, но как исправить - хз. Где копать?
#1 by grayshadow
список узлов обмена -> события выгрузки данных: выгружено товаров - сколько?
#2 by zulu_mix
вангую что каталог для выгрузки выбирается на клиенте, а сама выгрузка происходит на сервере
#3 by grayshadow
разрабы УТ знатные выдумщики, но неужели до такой степени?:)
#4 by grayshadow
и да, при выгрузке в каталог в каталоге что нить появляется?
#5 by elfd14
- количество товаров > 0, количество выгруженных картинок > 0 - да, в каталоге файлы есть
#6 by grayshadow
интересно что тогда значило "Выгрузка так же не работает в каталог на диск" в ... но ок, в каталог файлы пишутся... а что в журнале регистрации написано про выгрузку на сайт? на самом сайте в папке uploads/1c_catalog файлы обновляются?
#7 by Remark
А полная выгрузка работает?
#8 by elfd14
Окей, объясню иначе. Если заходим на сервер через RDP и запускаем 1С, то все норм, НО клиент запускает 1С на своей локальной машине через http-соединение и у него не все норм. полная выгрузка работает
#9 by grayshadow
на колу мочало начинай сначала... ЧТО не норм у http клиента при выгрузке в каталог на диске? в ЖР колво товаров >0? файлы в каталог пишутся? и вообще, принципиальна ли работа данного клиента именно по http, а не по RDP?:)
#10 by elfd14
Все нормально у http-клиента, в логах полный порядок, показывает, что выгружены товары и картинки, но файлов нет! Да, работа клиента по http принципиальна.
#11 by elfd14
Нет идей?
#12 by elfd14
Собственно проблема определена. В процедуре "ВыполнитьОбмен" вызывается процедура "СоздатьКаталог" без каких-либо проверок в каком режиме работаем и без каких-либо заморочек на клиент-серверное взаимодействие. В этом месте и валится.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С