ДанныеФормыКоллекция #707480


#0 by selvador
в ДанныеФормыКоллекция пытаюсь загрузить ТаблицуЗначений, все по СП: Синтаксис: Загрузить(<Таблица>) Параметры: <Таблица> (необязательный) Тип: ТаблицаЗначений. Таблица значений, откуда загружается табличная часть. Описание: Загружает данные коллекции из таблицы значений. Все элементы коллекции будут удалены. В коллекцию будут добавлены строки из таблицы значений и заполнены значениями в совпадающих по идентификаторам колонках. Доступность: Сервер. Выдает ошибку: "Нельзя изменять поле, содержащее объект данных формы".
#1 by SSSSS_AAAAA
Ну так рассказывай где, когда и куда ты грузишь свою ТЗ. Код в студию. И при чем тут приведенный кусок из СП если ругается на совершенно другое?
#2 by selvador
Создаю на основании документ из модуля формыСпика.Все на управляемых формах. Сначала создаю стурктуру документа на основании которого будет создоваться новый док. в общем модуле. Получившуюся структуру отправля. на клиент в модуле формесписка Процедура СоздатьНаОснованииГотоваяПродукция(Команда) а так как Доступность загрузки Тз в колекцию можно только на сервере, то приходится загружать на сервере
#3 by Поpyчик-4
&НаСервере
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С