В регистре накопления движения без регистратора? #710811


#0 by Klesk666
УТ 11. По такому запросу ВЫБРАТЬ     ТоварыОрганизацийОстаткиИОбороты.Период,     ТоварыОрганизацийОстаткиИОбороты.Регистратор,     ТоварыОрганизацийОстаткиИОбороты.КоличествоНачальныйОстаток,     ТоварыОрганизацийОстаткиИОбороты.КоличествоКонечныйОстаток Есть записи с неуказанным регистратором, КоличествоНачальныйОстаток=КоличествоКонечныйОстаток, Оборот=0 При просмотре регистра через фсефункции, такого нет. Что может быть, просто неправильный запрос?
#1 by iHell
Дополнение периода.
#2 by Otkr
Остатки в разрезе регистратора??? Подавился от смеха
#3 by Лефмихалыч
у остатка нет регистратора. Остаток - это результат всех сложений и всех вычитаний.
#4 by iHell
Расскажи от чего ? Вместе посмеемся.
#5 by Лефмихалыч
клюшки в голове мешают восприятию наверное. Это нормально, до меня, например, тоже не сразу дошло, что это толкьо в 7.7 нонсенс
#6 by Otkr
см
#7 by Лефмихалыч
на самом деле остаток можно развернуть по регистратору, только в этом случае регистратор будет не измерением, а моментом времени и воспринимать его, как "вот этот регистратор сделал этот остаток" нельзя.
#8 by Otkr
В курсе, а вот ТС немного таки про другое)
#9 by iHell
Про что спрашивал тс, указано в
#10 by Dmitry1c
На каких машинах привезли эти болты (с)
#11 by Klesk666
это в консоли запросов.
#12 by Klesk666
не в скд, так и должно быть?
#13 by m-serg74
а как должно быть если регистратор в период не попадает, а остатки он "оставил"?
#14 by iHell
Продам сп. Метод дополнения периодов (необязательный) Конструкция языка запросов. Метод дополнения периодов. Задается один из вариантов: Движения (RegisterRecords) ДвиженияИГраницыПериода (RegisterRecordsAndPeriodBoundaries) Если задан Движения то будут выданы те периоды в которых были движения. Если задан ДвиженияИГраницыПериода то будут выбраны периоды, в которых были движения, и периоды на начало и конец заданного периода. Значение по умолчанию: ДвиженияИГраницыПериода.
#15 by iHell
Хотя наверное мне надо поменьше выделываться, не гуру все таки)) Посмотри 4 параметр в параметрах виртуальной таблицы, и посмотри чем отличаются результаты запроса в зависимости от них - сразу поймешь.
#16 by Klesk666
спасибо
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С