1С Общепит + 1С Розница #711301


#0 by Su60ta_SunRise
Добрый день! Если есть знающие люди. Тут магазин роллов просят помочь им автоматизироваться. Получается две области Учет продаж уже готовый роллов со своей спецификой скидок акций и т.д. спс последнему релизу Розницы все есть. И учет кухни, оприходование товара, формирование "сборки" в готовый товар и т.д. Все есть, но вопрос: Как их синхронизировать? Писать свою обработку выгрузки товара готовой продукции в розницу Есть уже стандартные механизмы решения? (я не знаю, спрашиваю) И как лучше поступить?
#1 by Su60ta_SunRise
ап
#2 by Apokalipsec
есть типовое. Есть нетиповое. уже на любой цвет и вкус. А вы только с бека номенклатуру грузить собираетесь? Или с фронта тоже продажи забирать?
#3 by Рэйв
У вас розница + производство. Термоядерно- динамическая смесь....
#4 by Su60ta_SunRise
С бэка. Там будет создаваться продукция или правильней готовиться. Я вот че подумал Завести НСИ по Организации, складам и учете в двух базах одинаковую Оприходовать продукты в Общепите на склад "кухня", там их готовят в блюдо, которое перемещают потом на склад "Магазин" При перемещение сделать выгрузку в 1С: Розницу. Продажу офоромляем в Рознице По формированию кассовой смены, выгружать продажу в общепите Так же прямой выгрузкой.. Прокатит?
#5 by ukolabrother
У меня есть готовая обработка. Номенклатура с ценами во фронт, продажи с оплатами в бэк.
#6 by ukolabrother
не проснулся с утра. Тут же розница.
#7 by Su60ta_SunRise
Синхронизации нету типовой, Обработкой короче. Ну кто нить ответит на вопросик: По формированию кассовой смены, выгружать продажу в общепите Так же прямой выгрузкой. Нужно делать выгрузку обратную?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С