Настройка 1с ЦУП:КИП #711526


#0 by ikbokov
Помогите разобраться, уже все перепробовал. На всем известном ресурсе рассматривается аналогичная ошибка Counters.cpp : 112 (0xc0000bb8) – Не удалось добавить счетчик производительности Решение предлагают: Переименовать в коде имена счетчиков с английского наименования на русское (если используется русская локализация MS SQL Server). На сервере (у нас русская локализация) имена счетчиков на английском залез проверил, все права нужные по инструкции выдали пользователю, от которого ЦУП запускается, в Пользователей Системного Монитора добавили, так что по инструкции тоже все верно.
#1 by ikbokov
На сервере: кусок кода КИПа:
#2 by CyberNut
А агент сервера 1С:Предприятие на котором крутится ЦУП от доменной учетки работает?
#3 by ikbokov
Если правильно вас понял, да работает
#4 by ikbokov
upd, посмотрел, работает от другой учетки чисто под службы 1с
#5 by CyberNut
Попробуйте добавить учетку от которой работает сервер 1С в группу пользователей системного монитора. Посмотрел, у меня добавлена. SQL Server русский, счетчики не переименовывал. Как правило все проблемы были связаны с правами доступа.
#6 by ikbokov
Пробовали, добавлен
#7 by упс
попробуйте запустить ЦУП (клиент 1С предприятия) под администратором домена, у которого железно все права есть. И если запускаете предприятие через стартер, убедитесь, что потом "сам" клиент под тем же самым пользователем запускается. Возможно я что-то путаю, но, вроде бы, был у меня с этим какой-то косяк.
#8 by ikbokov
Запустили, ничего не изменилось, клиент под тем же пользователем был, проверил
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С