v7: При загрузке данных в windows 8 нарушен порядок сортировки. #723152


#0 by Samir
Стоит база на машине с winXP. Бух купил ноут на 8-ке и иногда хочет таскать базу домой. Выгружает на ХР через конфигуратор, в 8-ке пытается загрузить, не дает, пишет нарушен порядок сортировки данных. Файлик в BIN закинул OrdNoChk.prm Я так понял, что именно через конфигуратор не хочет загружать. Когда настраивал, тупо копировал все базы на ноут и все шло. Но так долго и не интересно ей. Почему через конфигуратор не хочет загружать?
#1 by lavalit
потому что пофигуратору пофик файл OrdNoChk.prm
#2 by пипец
пересохранить кодировку БД
#3 by пипец
+ или поставить таки виртуалбокс
#4 by aka AMIGO
а что там в "Кодовой странице ИБ" конфигуратора? может быть, стОит установить "Системная"?
#5 by Samir
такая и стоит
#6 by NcSteell
7.7 еще сырая.
#7 by lavalit
ну вроде как ве верно.. с точки зрения принимаемой ОС(виста).. она системная... но загружается то с ХР..  а там своя "системна"... отсюда и затык... при этом на файл *.прм она и несмотрит... поентому вариант один по ходу тупое копирование))))
#8 by Йохохо
обновись на 27 релиз, 25 ордночк не поддерживает
#9 by пипец
читай ...
#10 by vtolga
Загрузить пытаешься в заполненную базу или в пустую? У меня такая фигня решалась созданием нового каталога и загрузкой в него.
#11 by FlashC
точно не помню, но вроде, OrdNoChk.prm  не помогает при Загрузке и ТИИ. Так что пусть использует Сохранить/Восстановить данные вместо выгрузить/загрузить, если не скуль конечно... а раз "тупо копировал", значит файловая, то без проблем должно быть...
#12 by France
Паковвать, копировать,  распаковать
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С